Opel представит две новые модели на Столичном Автошоу 2010

На седьмом по счету автомобильном празднике, «Столичном Автошоу 2010», которое пройдет с 10 по 12 сентября, официальный дистрибьютор автомобилей Opel в Украине — компания «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» — презентует новое поколение моделей Meriva и Astra.

Оба автомобиля совсем недавно поступили в европейские дилерские центры, и теперь настала очередь украинских клиентов лично познакомиться с европейскими законодателями мод в своих классах. Новое поколение модели Astra стало достойным продолжателем традиций успеха, которые принес бренду Opel Insignia. Еще до старта продаж Astra получила награду «Золотой руль», показала отличные результаты по итогам краш-тестов EuroNCAP и, так же как и «старшая сестра», была отмечена наградой за отличный и в то же время функциональный дизайн. Но это все станет очевидным только во второй декаде сентября, когда состоится украинская премьера новой Astra. А пока все, кто хочет познакомиться с новой «звездой» компактного класса, могут посетить сайт, посвященный героине нового блокбастера, в котором Вам предстоит сыграть главную роль. Новое поколение Opel Astra ждет украинских пользователей по адресу: www.astra-and-action.com.ua.

Вторым сюрпризом для украинских поклонников бренда Opel станет презентация нового чемпиона по гибкости. Именно так называют в Европе новое поколение Opel Meriva . Автомобиль, который был и остается лидером в сегменте компактных однообъемников, теперь будет доступен и в Украине. Гибкость — это то, что позволяет «менять» свой автомобиль в зависимости от повседневных нужд. Поездка в супермаркет? Запланированная загородная прогулка на велосипедах? Или, может, принято решение всей семьей отправится на море? Все это возможно с Opel Meriva. Это далеко не полный список того, в чем новая модель станет отличным другом. Добавьте к огромному списку систем с приставкой Flex уже знакомые детали дизайна интерьера и экстерьера автомобилей бренда Opel, и станет очевидно, что семейный автомобиль может нести заряд эмоции, а не только выполнять чисто утилитарные функции.   Сейчас уже считается хорошим тоном иметь сайт, посвященный одной модели. Сайт, где можно узнать практически все о понравившемся автомобиле, еще до премьеры «примерить» цвет кузова или диски, познакомиться с «умными» решениями в интерьере и экстерьере. Opel Meriva нового поколения тоже не стал исключением. До официальной украинской премьеры самого гибкого автомобиля с ним можно познакомиться по адресу: www.opelmeriva.com.ua

Более детальную информацию Вы можете получить по телефону 206-8000 или на сайте www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий