КИА Venga: цены снижены!

Venga стал еще доступнее! Теперь при покупке стильного компакт-вэна можно сэкономить до 500 долларов США!

С верой в перспективы украинского рынка, Корпорация KIA Motors и официальный дистрибьютор KIA в Украине компания «Фалькон-АВТО», в рамках маркетингового плана на 2011 год, приняли решение о формировании новой розничной цены на автомобили KIA Venga, которая ниже предыдущей на сумму до 500 долларов США. Отныне компактный минивэн в базовой комплектации стоит 17 400 долларов *, а комплектация Top — доступна всего за 24 100 долларов США *. Такая инициатива стала еще одним выявлением лояльности и дружественного отношения к клиентам.

Стильный европейский компакт-вэн KIA Venga был презентован в рамках автосалона «SIA’2010» только 4 месяца назад и сразу же отправился гастролировать по Украине вместе с КІА Драйв Туром. Даже за такой короткий промежуток времени Venga успел получить положительные отзывы и завоевать симпатии. Богатая базовая комплектация, изысканная отделка салона и сверхсовременные черты безопасности являются составными харизмы КІА Venga, которая, кажется, не имеет границ. Чего стоит только его полка наград: престижная IF Product Design Award — за высокий уровень дизайнерского искусства и авторитетная Red Dot Design Award — в номинации «дизайн продукта» в классе компактных MPV.

С восторгом восприняли КІА Venga в Британии: здесь он получил награду «Best Supermini» от уважаемого журнала Auto Express и вошел в «десятку» «экологических» автомобилей по версии The Green Car Website.

Кроме того, КІА Venga вместе со своим братом по модельному ряду, Абсолютно Новым КІА Sportage, бороться за звание «Car of the Year 2011». KIA Venga стал ориентиром для украинских потребителей, которые не тратят деньги на ветер, а выбирая новый автомобиль, стремятся европейского качества и стиля. Теперь, подчеркнуть собственную индивидуальность можно, сэкономив до 500 долларов, в зависимости от выбора комплектации. Кроме того, Venga получил новый дизельный двигатель объемом 1,4 литра и мощностью в 90 лошадиных сил, разработанный для Европы!

Европейское качество KIA Venga подтверждается качественной поддержкой со стороны официального дистрибьютора — гарантией на 7 лет или 150 тыс. км пробега и программой KIA Assistance.

Стиляга КІА Venga ждет свидание с Вами!

www.avtocentr.com.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий