Рестайлинговый Jaguar XF попал в прицел объектива

Проходящий тестирование на юге Европы обновленный седан Jaguar XF 2012 модельного года, на днях угодил в засаду, устроенную папарацци, которым удалось сделать несколько снимков прототипа.

Под черно-белым защитным покрывалом на шпионских фотографиях можно разглядеть прежнюю радиаторную решетку, очертания нового бампера, модернизированную головную оптику. В задней части автомобиля камуфляж не позволяет оценить масштаб изменений, но, как предполагают эксперты, на корме рестайлинг затронет бампер и фонари.

В гамме моторов должен появиться как минимум один новый мотор. Вероятнее всего, речь идет о 2,2-литровом турбодизеле мощностью около 200 л.с. Еще одна приятная новость для будущих покупателей обновленного Jaguar XF заключается в том, что английская компания планирует установить на седан новую восьмиступенчатую автоматическую коробку передач.

Ожидается, что дебют рестайлинговой версии Jaguar XF состоится в марте на международной выставке в Женеве.

Напомним, что в настоящее время инженеры Jaguar ведут работу сразу над несколькими проектами. В течение ближайших четырех лет английская компания собирается представить новую бюджетную модель для конкуренции с BMW 3 Series, Mercedes-Benz C-Class, Audi A4. Помимо этого, в продуктовой линейке британского производителя появятся универсал Jaguar XF, а также пара спорткаров. Одним из них станет компактное купе F-Type, которое получит бензиновый атмосферный 385-сильный двигатель V8 и 3-литровый дизельный мотор мощностью 272 л.с.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий