Jeep выпустит спецверсию Wrangler по мотивам игры Call of Duty

С какими только компаниями не сотрудничают автопроизводители из маркетинговых соображений при подготовке спецверсий своих моделей.

Чаще всего их партнерами выступают производители одежды, как в случае с Nissan X-Trail и фирмой Columbia, или дома моды. Поскольку яркий макияж брутальным внедорожникам противопоказан, бренд Jeep нашел подходящего ему по тематике компаньона — создателя известной «стрелялки» Call of Duty и ее многочисленных продолжений.

Сделанная при участии фирмы Activision Publishing спецсерия внедорожников Jeep Wrangler и Wrangler Unlimited названа Call of Duty: Black Ops. За основу «игровой модификации» были взяты обновленные Wrangler 2011 модельного года в топовом исполнении Rubicon. К счастью, а быть может, все-таки к сожалению, стилизация автомобилей под боевые машины времен Второй мировой войны ограничилась изменениями внешними.

Джипы спецсерии оформили так же, как они выглядят в компьютерной игре. Их выкрасили в черный, а легкосплавные диски, обутые в агрессивные внедорожные 32-дюймовые шины, — в серый Mineral Gray. В экстерьере добавилась пара деталей из коллекции Mopar — защита задних фонарей и крышка лючка бензобака. Финальным штрихом служат изображения с названием игры на кузове и крыше.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий