Преимущества покупки авто из Соединенных Штатов

Вы отважились на покупку авто из Соединенных Штатов? Сразу появляется большое количество вопросов. Почему приобретать автомобиль с Америки выгоднее, может есть какой-нибудь подвох, заниматься покупкой самому либо пользоваться услугами компании – импортера, какую аукционную площадку выбрать, хватит ли средств, как не стать жертвой нерадивых продавцов и тому подобное. Давайте рассмотрим с главными моментами, которые затрагивают покупки авто из Соединенных Штатов на Украине. Если вас интересует пригнать авто из США, обратитесь на сайт srt-motors.com.ua.

Преимущества покупки авто из СШАДля американцев стандартным является иметь 2-3 машины на семью. В автомобиле выезжают все: от подростков до людей пенсионного возраста. Прибыли населения и отношение к автотранспорту дают возможность обменивать автомашину раз в 3-5 лет, а автомобили после ДТП и угодившие под страховые ситуации реализуются через страховую организацию на аукционах. В Америке их не менее 15, а наиболее распространенные из них это Копарт, Иншуренс и Манхейм. На них можно отыскать автомобиль на любой вкус и расчет.

Copart – наиболее распространенный аукцион. На нем есть функция «купить сейчас». И в случае если вас организует представленная стоимость, можно не принимать участие в аукционе, а купить автомашину. Большинство авто, показанных на реализацию — авто с разной ступенью поражений. Это могут быть как самые низкие царапинки и помятости от вандализма либо града, так и поражения после полного ДТП. Копарт — открытый аукцион, поэтому стать менеджерем на нем может кто угодно. Поэтому есть риск покупки авто маловероятного качества. Лучше поверить фирмам, которые занимается доставкой авто из Соединенных Штатов. Благодаря опыту и нужен познаниям они сумеют сберечь вас от покупки ужасного авто.
Manheim – секретный аукцион, на котором показаны не только лишь старые, но также и почти свежие машины в хорошем пребывании. Приобрести авто на аукционе манхейм могут лишь дилеры, которые приобрели аналогичную лицензию. Из-за этого, чтобы купить авто с аукциона авто Manheim надо направиться в организацию, которая занимается доставкой авто из Соединенных Штатов и имеет аналогичную лицензию на активное участие.
IAAI — приобрести авто на страховом аукционе iaai можно как после ДТП, так и с максимальными поражениями. Механизм работы идентичен с Copart. Различие в том, что получить лицензию на аукционе иншуренс труднее, поэтому меньше шансов повстречать авто от нерадивого перекупа. Абсолютное большинство машин на аукционе показаны от страховщиков, банков и т.д.
Для тех, кто не желает ожидать, есть вероятность купить машины из Соединенных Штатов доставленные на Украину, после монтажа и с украинскими номерами. Есть целый ряд организаций по пригону авто из Соединенных Штатов, которые имеют автомобили в наличии.

Почему б/у авто под заказ из Соединенных Штатов рентабельно?

Можно приобрести на самом деле эксклюзивный автомобиль, аналогов которого не будет на Украине.
Вероятность выяснить всю информацию о автомашине, которую можно отыскать в базах данных Carfax и AutoCheck. Это предохранит вас от покупки «куклы» либо «утопленника», продемонстрирует настоящий возраст машины, пробег, число предшествующих обладателей, активное участие в ДТП.
Качественные машины с прекрасной комплектацией. Компоненты, ходовая и мотор в хорошем пребывании из-за милующих требований работы, высококачественного бензина.
Расценки на машины в Соединенных Штатах максимум на 30% будут выгоднее, чем на второстепенном автомобильном рынке на Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий