Запчасти и логистика — MWM

Запчасти и логистика
Скорая доставка запчастей

К одному из устанавливающих состязательных преимуществ мы смотрим скорость и долговечность системы логистики. Для уместной доставки запчастей для Вас действует современный в собственном виде логистический центр MWM в г. Лорш / Германия. Благодаря современным технологиям мы смогли улучшить время обработки заказа и доставки запчастей – мы делаем все вероятное, чтобы клиент сумел уменьшить время возможного простоя электростанции, подробнее на https://raz-parts.ru/mwm.

Эффективная логистика

Логистический центр служит сортировочным пунктом для всех запчастей, откуда компания связывает доставки и отправки во всем мире. Неотложная доставка проводится силами региональных авиаперевозчиков — аэродром города Франкфурт размещен всего в 50 км. По Вашему запросу во время оформления заказа до 17 часов мы способны его послать тогда же.

Центр логистики: в наличии не менее 2-ух млн компонентов

Сегодняшняя пакгаузная технология гарантирует предельную долговечность обеспечения.
Вся система логистики, включая центр приема и обработки заявок, пакгаузную логистику и планирование, проводится из одного командного центра.
Для вашего удобства в логистическом центре MWM круглые сутки доступны к мгновенному заказу не менее 2 млн запчастей от уплотнительных колец весом 1 килограмм до картеров двигателя весом 20 тонн

Группа компаний «МКС»®, считаясь дилером и сервис-партнером MWM, предлагает качественные услуги по поставке уникальных запчастей оборудования этой марки. Мы располагаем быстрым пакгаузным резервом материалов, широким перечнем запчастей и комплексов MWM во всех городах своего присутствия как в РФ, так и за границей. Статус официального представителя и сервис-партнера MWM дает возможность Команде организаций «МКС»® производить поставки уникальных запчастей MWM в самые короткие сроки по предельно выгодной стоимости, а также решать весь комплекс вопросов, сопряженных с починкой и гарантийным сервисом моторов этой марки.

Группа компаний «МКС»® сопровождает собственных клиентов на протяжении всего срока жизни мини-ТЭС. Быстрый ремонт и поставка нужных запчастей MWM считается значительным требованием верной работы электростанции. Наш главный принцип — поставка лишь уникальных запчастей MWM прямо с завода-производителя в г. Мангейм. Как дилеры MWM мы тащим обязанность за все поставляемые ЗИП и материалы, и за правильный выбор запчастей и быстрые сроки их поставки.

Отчего принципиально покупать запчасти MWM у официального представителя — Компании организаций «МКС»?
Мы поставляем лишь уникальные запчасти и комплектующие MWM, произведенные на заводе-производителе в г. Мангейм (Германия).
Мы хотим предложить оптимальные расценки на запчасти и комплектующие MWM, эластичную систему скидок и преференций.
Мы производим поставку запчастей и комплексов MWM в самые короткие сроки, применяя отработанную систему логистики.
Мы располагаем быстрым пакгаузным резервом запчастей и комплексов MWM во всех городах присутствия — как в РФ, так и за границей.
Мы ввели передовые пакгаузные технологии, которые обеспечивают предельную долговечность обеспечения запчастями MWM наших клиентов.
Мы поставляем запчасти на весь модельный ряд газопоршневых моторов MWM — TCG 2016, TCG 2020, TCG 2032, TCG 3016, TCG 3020, TCG 3042.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий