Зимуем вместе!

С 1 декабря 2010 года по 14 февраля 2011 года в официальных дилерских центрах Toyota в Украине действуют специальные цены на аксессуары для зимних путешествий и запасные части.

Вы владелец внедорожника Toyota? Только у официальных дилеров Toyota вы сможете приобрести оригинальные фиксаторы для лыж, боксы для лыж и багажные боксы и получить 10%-скидку на крепления!*

Вам больше не нужно беспокоиться о размещении багажа — ведь благодаря оригинальным боксам и креплениям вы сможете взять с собой в путешествие столько вещей, сколько вам необходимо.

Для обеспечения особого комфорта путешествий мы предлагаем 20%-скидку на оригинальные запасные части: щетки стеклоочистителей и аккумуляторные батареи!

Удовлетворение потребностей клиентов — главный приоритет в нашей работе. Поэтому мы прилагаем все усилия для обеспечения максимального комфорта для владельцев автомобилей Toyota.

Обращайтесь к официальным дилерам Toyota и почувствуйте все преимущества этой зимы!

Тойота Центр Харьков «Артсити»
г. Харьков, ул. Коцарская, 2/4
(057) 777-07-00 

www.toyota.kharkov.ua

*Специальное предложение распространяется только на автомобили моделей Toyota RAV4, Toyota Land Cruiser Prado (серии 150), Toyota Highlander и Toyota Land Cruiser 200.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий