Самый редкий и самый дорогой в мире автомобильный воск

Лондонская компания BROUGH & HOWARTH, производящая средства по уходу за автомобилем класса люкс, на сегодняшний день может предложить автомобильный воск стоимостью 37 070 долларов.

Представители компании уверяют, что их Definitive Wax Marble является самым дорогим воском в мире. Это утверждение можно считать верным, поскольку в состав воска для полировки автомобиля входит компонент, чрезвычайно редко встречающийся в природе.

Продукт содержит натуральные масла изысканных фруктов, пчелиный воск из местных источников, а также карнаубский воск, который импортируют из северной части Бразилии. Воск для полировки автомобиля поставляется в мраморном кубе. Поговаривают, что в числе покупателей эксклюзивного автомобильного воска была замечена Анжелина Джоли.

Другие средства для ухода за автомобилем имеют стоимость от 502 долларов до профессионального ухода, который предлагается по цене 100 долларов в час, а занимает не меньше 120 часов. В общей сложности профессиональный уход обойдется владельцу в 12 048 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий