Полицейские Великобритании получат внедорожники Mitsubishi

Компания Mitsubishi заключила соглашение с полицией Великобритании на поставку в автопарк правоохранительных органов своих полноприводных автомобилей.

Полицейские получат внедорожник Shogun (Pajero), пикап L200, а также кроссоверы Outlander и ASX. Все модели получат соответствующую цветовую раскраску кузова, светодиодные проблесковые маячки и все необходимое оборудование, которое будет установлено по заказу полицейских.

Как сообщалось ранее, в полиции Великобритании используются широкий автопарк леговых автомобилей, начиная от обычных Vauxhall (Opel) Astra и дизельных универсалов Volvo V70, а также заканчивая 220-сильным спорткаром Lotus Exige и «заряженным» седаном Lexus IS-F. Последний из них был приобретен дорожной полицией графства Хамберсайд, которая купила эту машину вместо старого Subaru. Лексус укомплектован необходимым оборудованием, включая компьютер и различные специальные устройства, на сумму 30 000 фунтов стерлингов (47 150 долларов). При этом стоимость базового IS-F в Великобритании составляет 45 443 фунтов стерлингов (71 400 долларов).

Мощные полицейские автомобили приобретаются для задержания стритрейсеров или водителей, не пожелавших остановиться по первому требованию. Например, Lexus IS-F оснащен 420-сильным восьмицилиндровым двигателем, который позволяет машине разгоняться с нуля до ста километров в час а 4,8 секунды, а до 200 — за 15 секунд. Максимальная скорость — 270 километров в час. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.
Продажа дипломов стоимость Казань. Тут только два выхода: прокатиться или купить в нашем магазине, который сейчас очень популярен. Конечно, есть мног http://gsdiploms.com/ дипломов стоимость Казань. Продажа дипломов стоимость Казань. Также весело, когда мы тратим время и усилия на нанесение штампов в реальном времени, в

Оставить комментарий