Тюнеры продемонстрируют около десятка ипостасей хэтчбека Ford Fiesta

В центре фордовского стенда на ежегодном тюнинг-шоу SEMA в Лас-Вегасе, которое будет проходить со 2 по 5 ноября, расположится экспозиция из восьми разношерстных хэтчбеков Fiesta.

Все они будут подготовлены различными компаниями, специализирующимися на доработке машин и изготовлении аксессуаров к ним. Одну из самых любопытных версий обещает выставить фордовское отделение Racing Performance Parts. Ярко-синюю пятидверку, обутую в эффектные 17-дюймовые литые диски, одели в агрессивный боди-кит с огромным антикрылом. Под капотом шоу-кара размещён турбомотор 2.3 серии EcoBoost, сделанный на основе двухлитрового агрегата и выдающий в итоге 355 сил.

Команда стилистов из Ford Vehicle Personalization покажет, как способны преобразить обычную белоснежную Фиесту броский обвес, ярко-зеленые штрихи на кузове, колесах и фарах, а также причудливые рисунки на бортах и полностью переосмысленная отделка интерьера. Свою версию машины с активной подвеской, оригинальной окраской кузова и 18-дюймовыми дисками привезет на шоу и Аризонский технологический институт (UTI).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий