Акция «100 % уверенности за 45% стоимости» в «Лексус Киев Запад»

С 06.09.2010 по 30.09.2010 сервисная станция официального дилерского центра «Лексус Киев Запад» предлагает провести комплексную подготовку автомобиля к осеннему сезону на уникально выгодных условиях со скидкой 55%.

Лето осталось в приятных воспоминаниях и на ярких фотографиях в семейных альбомах, а дождь все чаще барабанит по крышам машин. И хотя еще недавно, устав от невыносимой жары, все с нетерпением ждали хотя бы небольшого похолодания, теперь люди с грустью вспоминают это время, и, понимая, что вероятность попасть под холодный осенний дождь с каждым днем растет, задумываются о подготовке к новым погодным условиям. Специалисты официального дилерского центра «Лексус Киев Запад» настоятельно рекомендуют подумать также о своем автомобиле, который с честью прошел все испытания жарой, разбитыми дорогами Украины, и подготовить его к эксплуатации в осенний период.

«Независимо от того, в каком режиме эксплуатировался автомобиль, по окончании каждого сезона стоит провести его полную диагностику. Важно проверить уровни технических жидкостей и состояние тормозных колодок, а если Вы часто ездили по бездорожью или проводили отпуск в горах, необходимо обследовать состояние ходовой части и днища. Не лишним будет осмотреть кузов на предмет органических загрязнений, которые прочно въедаются в лакокрасочное покрытие и приводят к его повреждению.  И даже, если автомобиль не сопровождал Вас в отпуске, простояв большую часть времени в гараже или на стоянке,  учитывая сухость и экстремальные температурные показатели прошедшего сезона, мы настоятельно рекомендуем проверить резиново-технические составляющие подвески. Ведь в жару и без движения они могли потерять свою эластичность, что  негативно отразится не только на комфорте, но и на безопасности движения» — советует Виталий Медведев, руководитель отдела сервиса «Лексус Киев Запад».

Не стоит затягивать с подготовкой своего Lexus к новому сезону, тем более, что с 06.09.2010 по 30.09.2010 в официальном дилерском центре «Лексус Киев Запад» действует уникально выгодное для Клиентов предложение. Всего за 300 грн* можно провести комплексную диагностику автомобиля, которая включает:

  • проверку автомобиля на диагностической линии SDL
  • компьютерную диагностику
  • полную проверку ходовой части
  • тщательный осмотр состояния кузова

Благодаря этой акции владельцы получают 100% уверенности в своем Lexus всего за 45% обычной стоимости этих работ.

Важно отметить, что в случае выявления неполадок Клиенты могут устранить их  в «Лексус Киев Запад», применяя скидки комплексной Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», участником которой становится каждый, кто воспользовался услугами общего сервиса на сумму не менее 300 грн (с учетом НДС).  Особые преимущества ожидают владельцев автомобилей Lexus старше 36 месяцев,  которым, согласно условиям карты участника Программы Лояльности, сразу (без накопления) предоставляются скидки до 20%.

«Лексус Киев Запад» является  неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти.

Это премиальное обслуживание во всем.

Это настоящий Город Автомобилей!

*стоимость с учетом НДС

«Лексус Киев Запад»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

ул. Большая Кольцевая, 62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

044 507 09 09

www.kiev-west.lexus.ua

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий