Honda Insight 2011 года станет дешевле

Продажи Honda Insight значительно ниже таких хитов, как Toyota Prius, Chevrolet Volt и Nissan Leaf.

Будущее гибрида Honda пока еще неясно, но японский автопроизводитель произвел несколько улучшений для модельного ряда 2011 года, включая новую базовую модель, стоимость которой составит 18 950 долларов.

Как и все модели Honda Insight, новая базовая модель, включает в себя передние и боковые подушки безопасности, антиблокировочную тормозную систему, автоматический климат-контроль и электрические стеклоподъемники. Insight также поставляется с системой динамической стабилизации, которая становится стандартной для всех модельных линий на 2011 год. В целях снижения затрат, базовая модель Insight поставляется с аудиосистемой, оснащенной всего двумя динамиками.

Insight LX появится в продаже в 2011 году. Автомобиль будет оснащен четырьмя стереодинамиками и системой безопасности. В числе стандартных функций модели LX, будет круиз-контроль, USB-аудиоинтерфейс, центральный подлокотник и коврики.

Самая дорогая модель EX поставляется с аудиосистемой с шестью динамиками, рулевым колесом, оснащенным кнопками управления аудиосистемой, литыми дисками и боковыми зеркалами с подогревом.

Все модели Insight 2011 года выпуска будут оснащены 1,3-литровым рядным двигателем с четырьмя цилиндрами в паре с гибридным приводом Honda. Расход топлива Insight составляет 5,88 л/100 км в городе и 5,47 л/100 км на шоссе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий