Corolla Fest в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» — цветной калейдоскоп выгодных предложений на Тoyota Corolla

С 8 сентября по 8 октября 2010 года Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» приглашает всех поклонников Toyota на праздник, посвященный одной из самых популярных моделей этого бренда — Toyota Corolla*.

Всех  посетителей ожидают  особенно выгодные условия покупки, море подарков и огромный заряд позитивных эмоций.

Посетить «ВиДи Автострада» в период Corolla Fest лучше всей семьей, ведь это настоящий праздник цвета, радости и ярких впечатлений.  Мероприятие придется по вкусу всем — и взрослым, и детям. Ведь пока родители будут знакомиться с популярным семейным автомобилем Toyota Corolla, представленным в 5 цветах, который можно приобрести по специальной цене всего от 149 000 грн, дети смогут принять участие в конкурсе рисунка. Особый восторг у ребят наверняка вызовет конкурс автограффити «Моя Toyota», который будет проводиться в период Corolla Fest каждые выходные. С помощью красок и, подключив безудержную фантазию, юные художники смогут вволю покреативить, разрисовав автомобили всеми цветами радуги.
 
Стоит обратить внимание, что до 30 сентября 2010 года всем покупателям Corolla гарантирован приятный сюрприз от Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» — первые два ТО в подарок* — 45000 км пробега нового авто «ВиДи Автострада» обслужит бесплатно. А если выбор будет остановлен на Сorolla с двигателем 1,6L 2009 г.в., то  Клиент станет обладателем самого необходимого в холодное время года аксессуара — комплекта зимних шин**. 

Для покупки Corolla можно также воспользоваться программой «Тойота Кредит» под 0% на 2 года, ежемесячный платеж составит всего 2 483 грн. Таким образом, благодаря дружелюбным условиям покупки в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада», можно не только приобрести отличный автомобиль для всей семьи, но и обеспечить семейному бюджету хорошую экономию.

Кроме праздничной программы посетителей ожидает множество подарков: цветные воздушные шарики и вкусные фруктовые напитки порадуют детей, а фирменные брелоки и футболки для покупателей станут атрибутом принадлежности к огромной семье почитателей Corolla.

*Данное предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» .

**под подарком следует понимать покупку за 1 грн.

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

Большая Кольцевая, 56-62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

5033350

www.toyota-ua.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий