Как выбрать сумку

Сумочка для девушки — не только девайс. Это как самая лучшая подруга: «продемонстрируй мне собственную сумку, и я заявлю кто ты».

В гардеробе девушки может быть, по меньшей мере 3 сумки: клатч для вечерних выходов, сумка твердой формы среднего объема и масштабная формоустойчивая сумочка, подробнее на https://crazysale.marketing/coupon-category/aksessuary-i-sumki/.

Нужно сообщить, что абсолютное большинство женщин этим числом не обходятся. Все-таки, ежедневными и жарко излюбленными все равно считаются одна или 2.

Побеседуем о том, как верно приблизиться к выбору сумки, чтобы, и комфортно было, и глаз утешала.

1. Оттенок сумки

Отчего-то общеизвестно, что самой многогранной считается сумочка темного тона. Забудьте про это!

Напротив!

К примеру, для летнего года, темная сумочка — вето. Она визуально утяжеляет вид и выглядит совершенно не хорошо с легкими костюмами.

Ну и те времена, когда казалось, что сумочка должна быть в тон обуви, достаточно давно прошли. Если у вас акцентная ослепительная обувь, сумочка такого же тона — вообще, моветон.

Как выбрать сумку: 5 рекомендаций от стилистов
Оптимальными для будничной сумки будут слабые тона: стальной, серо-коричневый, светло-коричневый, серо-синий.

Это целиком зависит от того, какой оттенок будет гармоничней всего совмещаться с вашим стандартным гардеробом. В целом, непринципиально с верхами или низами.

Стандартная сумочка вполне может быть и яркого тона, если у вас отлично выбран гардероб и вы убеждены, что это будет уместно.

Опять таки, не следует забывать о женских хитростях. «Связать» сумку с объектами одежды можно при помощи подвесных драгоценностей или платка.

Как выбрать сумку: 5 рекомендаций от стилистов
2. Форма сумки

Нежные сумки могут быть отличным видом для некоторых видов, однако для будничной сумки условием будет — формоустойчивость.

Как выбрать сумку: 5 рекомендаций от стилистов
Совершенно не обязательно чтобы сумочка была с твердым каркасом. Она вполне может быть просто из крепкой твердой кожи. Основное, чтобы когда вы устанавливаете сумку, она не снижалась и не утрачивала форму от размещенных в нее вещей.

Текстильные сумки и авоськи из нежной кожи, бесспорно, вещь комфортная и могут применяться, к примеру, на отдыхе.

3. Объем и форма имеет значение)

Объем сумки, и ее соответствие особенностям фигуры, весьма значительный момент при избрании. Неверно выбранная сумочка может основательно испортить весь вид.

Прежде всего, сумочка должна отвечать вашей комплекции.

Маленьким женщинам стоит предпочесть небольшие сумки или, по крайней мере, габаритом немного меньше среднего.

И напротив, небольшая сумка у женщины с конфигурациями, будет выделять данный контраст еще больше тяжелить фигуру. Потому женщинам и девушкам типажа «plus size» необходимо выбирать сумки среднего и больше среднего объема.

Во-вторых, модель сумки нужно выбирать с учетом отличительных черт вашей фигуры.

Сумочка должна воздавать вашу фигуру и делать ее не менее соразмерной.

К примеру, для вида фигуры помешанный треугольник, не советуются сумки формы перелицованная трапеция и других, расширяющихся наверх фигур. Также необходимо носить сумку в сфере бедер, чтобы сдвинуть упор туда. Потому тонким сумкам квадратной формы, необходимо предпочесть «неохватные» сумки, трапецевидной формы и ясных тонов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий