Виртуальный тур по официальному дилерскому центру «Лексус Киев Запад»

Официальный дилерский центр «Лексус Киев Запад» предоставляет возможность посетить шоу-рум, сервис, а также ознакомиться со всеми моделями Lexus, не покидая свой офис, или дом.

Использование инновационных интерактивных технологий позволит компании вывести коммуникации с поклонниками бренда на качественно новый уровень.  

Интернет прочно вошел в жизнь современного человека, и то, что еще некоторое время назад представлялось фантастическим вымыслом, сегодня стало реальностью, доступной практически каждому. Сложно переоценить роль всемирной сети для современного бизнеса, ведь на сегодняшний день Интернет является одним из наиболее эффективных каналов коммуникации. Грамотно организованный сайт может стать не только визитной карточкой компании, но своеобразным информационным мостиком между компанией и Клиентами. Причем, очень важно, чтобы этот мост был с двухсторонним движением. Команда официального дилерского центра «Лексус Киев Запад» постоянно совершенствует фирменный сайт, уделяя пристальное внимание не только креативной стороне оформления, но и его функциональности. Посетив сайт компании, можно записаться на сервисное обслуживание или тест-драйв, задать интересующие вопросы на форуме и получить оперативный ответ на них. С сентября 2010 года, посетив сайт kyiv-west.lexus.ua, можно совершить виртуальную экскурсию* по одному из крупнейших инновационных дилерских центров в Европе и ознакомиться со всеми моделями автомобилей.

«Наши Клиенты — деловые люди, которые очень дорожат своим временем. Стремясь сделать знакомство  с автомобилями Lexus и нашим дилерским центром максимально комфортным для них, мы дополнили сайт «Лексус Киев Запад» виртуальным туром, который создает полную иллюзию присутствия. Интерактивность, насыщенность деталями и исключительная информативность — вот основные отличительные черты нашего тура» — отметил Александр Радин, директор «Лексус Киев Запад».

Благодаря инновационным технологиям, в частности, 3d панораме на 360 градусов, достигается эффект реального присутствия в салоне. Посетители сайта  могут осмотреть дилерский  центр  «Лексус Киев Запад»   заглянув в каждый даже самый отдаленный уголок  автосалона и сервисного центра, выйти на парковку и полюбоваться  современной  архитектурой здания, «посидеть» в каждой машине, рассмотрев при этом все детали и системы электронного управления.  Можно даже «подняться» на второй этаж, «посетить» Лексус-бутик и представить себя отдыхающим в изысканной лаунж-зоне.

Можно с уверенностью сказать, что виртуальный тур  станет настоящим гидом по  дилерскому центру «Лексус Киев Запад», который предоставит исчерпывающую информацию и сэкономит время потенциальных Клиентов.

«Лексус Киев Запад» является  неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити». На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти.

Это премиальное обслуживание во всем.
Это настоящий Город Автомобилей!

*виртуальный тур разработан компанией » PanoramaStudio »

 «Лексус Киев Запад»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
044 507 09 09
www.kiev-west.lexus.ua 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий