Cobra продлит жизнь Volkswagen Amarok

Ателье Cobra Technology & Lifestyle Style готово обвесить стальными трубами любой автомобиль, лишь бы защитить его от повреждений.

Но пикапам эти побрякушки идут гораздо лучше, чем «паркетным» кроссоверам вроде Nissan Juke. Особую гордость тюнеры испытывают за то, что им попался именно Volkswagen Amarok — первый немецкий пикап. Для защиты передней части кузова специалисты Cobra предлагают металлическую накладку на фальшрадиаторную решетку, а также 60-миллиметровые стальные трубы, на которых можно закрепить две дополнительные фары дальнего света, либо накладку на нижнюю часть бампера. По бокам можно рассмотреть два вида подножек диаметром 80 миллиметров, а сзади защитную сетку на заднее стекло. Легкосплавные диски диаметром 19 или 20 дюймов Cobra N+ Sahara завершают перечень обновлений.

Кстати, пикап VW Amarok в краш-тестах Euro NCAP получил 17 очков и 4 звезды за свое бережное отношение к пешеходам. Такого результата не показывал еще ни один автомобиль этого класса. Cobra Technology & Lifestyle Style утверждает, что все их железки протестированы и сертифицированы немецкой организаций TÜV, и полностью готовы к установке без дополнительных согласований. Однако, есть некоторое сомнения, что после установки аксессуаров, степень защиты пешеходов останется на том же четырехзвездочном уровне.


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий