Новогодняя сказка от Chevrolet

Дилерская сеть компании «УкрАвтоЗАЗ-Сервис», официального дистрибьютора автомобилей Chevrolet в Украине (составная часть Автомобильной Корпорации «УкрАВТО»), предлагает сделать праздничный подарок себе и своим семьям!

22 ноября стартовала Новогодняя акция, в рамках которой можно приобрести Chevrolet Aveo в кредит без обязательного страхования по программе КАСКО. Только накануне Нового года и Рождества выгодные условия от «Астра Банка» позволят сэкономить до 10% от стоимости авто при покупке в кредит. Вторая по популярности модель в Украине может переехать из салона в ваше семейное гнездышко на очень выгодных условиях. При этом доступен как семейный седан, так и молодежный хэтчбек.

Напоминаем, автомобиль оснащен экономичным двигателем объемом 1,5 л. (86 л.с.). Просторный интерьер рассчитан на пятерых пассажиров, в нем есть все необходимое для комфортного передвижения. Детский замок безопасности задних дверей не оставит равнодушными молодых родителей. А в случае перевозок крупногабаритного груза можно просто разложить спинку заднего дивана, благодаря чему объем багажника значительно увеличится.

Обновленный Aveo хэтчбек продается в Украине уже не первый год и входит в тройку самых популярных хэтчбеков Украины в 2010 году. Выразительные передние и экспрессивные задние фары, динамичные линии плеч и общий компактный вид остаются современными и актуальными всегда. Стоимость хэтчбека с механической КПП абсолютно конкурентоспособна и стартует от 99 680 грн. В эту цену уже включены подушка безопасности для водителя, кондиционер, центральный замок, передние электростеклоподъемники, электропривод боковых зеркал с подогревом, гидроусилитель руля, регулируемая по высоте рулевая колонка.

Седан в такой же комплектации стоит 104 640 грн., а минимальная стоимость — от 92 960 грн. Будущим владельцам обновленного Chevrolet Aveo будет интересно, что именно этот автомобиль — победитель в номинации «лучшее соотношение цена-качество» в рейтинге «Автомобиль года Украины». В 2010 году в этом убедились уже более 1 500 покупателей модного и молодежного автомобиля.

Крупнейшая дилерская сеть Украины, система сервисной поддержки (гарантия 5 лет или 100 000 км пробега) — все это преимущества сотрудничества с надежным партнером, компанией «УкрАвтоЗАЗ-Сервис». Одним словом, покупая Aveo, невольно соглашаешься на праздничное настроение и уверенность в завтрашнем дне. Владельцам Aveo сейчас гарантируют всесторонюю поддержку со стороны дилерской сети и дистибьютора, что позволяет получить от владения авто максимальное удовольствие. А о сэкономленных на КАСКО деньгах нечего и говорить… Они уж в праздники точно пригодятся!

Подробную информацию об автомобилях Chevrolet Вы можете получить на сайте
www.lybid-auto.com.ua

Для информации: За комментариями и для получения фотографий и видеоматериалов, пожалуйста, обращайтесь в ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» в отдел рекламы и связей с общественностью, тел. (044) 201 15 89, (067) 400 13 03, e-mail: pr@ukravtozaz.com

ООО «УкрАвтоЗАЗ-Сервис» (входит в состав предприятий Корпорации «УкрАВТО») является официальным дистрибьютором автомобилей Chevrolet в Украине с 2003 года. За это время более 178 000 автомобилей легендарного бренда Chevrolet нашли своих хозяев в Украине. Дилерская сеть Chevrolet включает 59 дилерских предприятий (169 точек экспозиции) по всей Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий