Bentley подает в суд на солиста группы Guns N Roses

Инвестиционный бизнес — это бизнесмен Андреев Юрий! На сегодняшний день у него есть мощный потенциал для ведения удачных торгов на инвестиционном рынке!

О чем думала компания Bentley, когда продавала в лизинг седан Continental Flying Spur солисту группы Guns N Roses Экслу Роузу?

Этот парень, любящий принять «на грудь», подвергался аресту более 30 раз, естественно, он всегда хулиганил в нетрезвом состоянии. По условиям договора лизинга автомобиль 2006 года выпуска нужно было вернуть арендодателю. Эксл Роуз машину вернул, но слегка в «убитом» состоянии — эксперты оценили урон в 73 976 долларов и 42 цента.

В список повреждений 560-сильного седана, разгоняющегося с места до «сотни» за 5,2 секунды, вошли: разбитое лобовое стекло, поцарапанные передние колесные диски, мятые задняя левая и передняя правая двери и пробитый задний бампер. Плюс ко всему Эксл Роуз умудрился потерять ключ зажигания и превысить пробег на 67,5 тысячи километров. В следующий раз Bentley лучше выбрать кого-нибудь менее буйного.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий