Специалисты Anderson Germany опередили инженеров Bentley

Купе Bentley Continental GT совсем недавно пережило рестайлинг и получило форсированный мотор W12 битурбо.

Однако «заряженная» версия Continental GT Speed находится пока в стадии разработки, по слухам, она получит около 650 лошадиных сил, вместо нынешних 610-и. Однако специалисты ателье Anderson Germany решили не ждать, когда это случиться, и сделали все самостоятельно.

В результате стараний парней из Дюссельдорфа, которые оптимизировали блок управления двигателем, установили новый воздушный фильтр, облегченную на 17 килограммов выхлопную систему с модифицированными катализаторами и дистанционно управляемыми клапанами, изменяющими звучание выхлопа в трех различных вариантах, 6,0-литровый мотор запел по-новому, а его мощность увеличилась на 85 лошадиных сил — до 695 лошадиных сил.

Чтобы подчеркнуть свой вклад, дизайнеры Anderson Germany разработали новые бампера, капот с прорезями для вентиляции моторного отсека, накладки на пороги и сделали все это из карбона. Накладки из такого же материала были помещены в салон, кресла обшиты более дорогой кожей, а в передний бампер встроены светодиоды дневного хода. Таких тюнинг-китов будет изготовлено всего 150 на весь мир. С другой стороны, найдется ли столько желающих переделать свой автомобиль?

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий