Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» принимает заказы на Toyota Highlander и Hilux

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» предлагает поклонникам Toyota стать одними из первых в Украине владельцев нового кроссовера Highlander и пикапа Hilux.

Цены на данные модели в Украине стартуют: Toyota Highlander — от 46 530 USD  и Тoyota Hilux — от 31 310 USD.

В Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» начались продажи двух новых моделей Toyota, которые, по мнению экспертов, благодаря выгодной цене и совершенным техническим характеристикам станут бестселлерами в своих классах.

Стильный и при этом мощный внедорожник Toyota Highlander с 3,5-литровым двигателем V6, мощностью 273 л.с. и автоматической трансмиссией можно приобрести по цене от 46 530 USD. Благодаря высокому уровню комфорта этот автомобиль станет любимцем всей семьи. Ведь уже в стандартной комплектации Highlander оснащен подогревом сидений и зеркал, круиз-контролем, совершенным 2-зонным климат-контролем, камерой заднего вида, аудиосистемой, подушками безопасности для водителя, пассажира и боковыми шторками для заднего ряда. Любителей прокатиться по бездорожью несомненно порадуют полный привод, АBS, EBD, система курсовой устойчивости, система помощи при спуске с горы и подъеме на нее.

Тем, для кого автомобиль не только средство передвижения, но и надежный помощник, несомненно, придется по душе новая версия функционального пикапа Hilux, который можно заказать в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» по цене от  31 310 USD. В Украину Hilux поставляется с двумя типами 4-цилиндровых 16-клапанных дизельных двигателей с турбонаддувом и системой непосредственного впрыска COMMON RAIL рабочим объемом 2,5 л и 3,0 л, мощностью 144 л.с. и 170 л.с. соответственно.

Модель с двигателем рабочим объемом 2,5 л комплектуется 5-ступечатой механической трансмиссией, а 3,0 л — 5-ступенчатой автоматической трансмиссией. Стоит отметить, что подключаемый полный привод и система отключения переднего дифференциала (ADD) обеспечивают новинке великолепные внедорожные качества. Современный мужественный дизайн автомобиля, а также комфортный и функциональный салон выгодно отличают новый Hilux от привычных «рабочих лошадок».

«Мы с нетерпением ждем новые Highlander и Hilux у нас в шоу-руме, ведь интерес к этим моделям у потребителей огромный. До этого момента эти модели могли предложить нашим клиентам только «серые дилеры».Теперь они представлены в официальной сети Тойота, при этом ценовая политика на эти модели приятно порадует потенциальных покупателей. Мы уже можем предоставить Клиентам полную информацию об автомобилях, а с середины осени они будут доступны на тест-драйв» — отметил Виктор Кордилевский, директор Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

Стоит отметить, что при покупке автомобилей в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» все Клиенты становятся участниками комплексной Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити», согласно условиям которой Клиенты получают возможность пользоваться существенными скидками при дальнейшем обслуживании Toyota, покупке запчастей и аксессуаров, а также дополнительными привилегиями постоянного Клиента.

Данное предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина» 

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение шести дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 40 моделей разных марок, это более 100 сервисных постов, которые обслуживают до 400 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити».

Большая Кольцевая, 56-62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

5033350

www.toyota-ua.com


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий