Программа кредитования Honda Finance в «ВиДи Дрим Моторз»

С 15 сентября 2010 года в автоцентре «ВиДи Дрим Моторз» начинает действовать уникальная программа покупки автомобиля в кредит Honda Finance, особенностью которой является кредитование под 0% годовых.

Генеральный партнер программы — «Укрсоцбанк». Теперь, благодаря выгодным и гибким условиям Honda Finance, действующей в официальном дилерском центре «ВиДи Дрим Моторз», нет необходимости откладывать покупку автомобиля своей мечты на далекое будущее. Ведь главные преимущества кредитной программы — 0%  минимальная годовая ставка, низкий первоначальный взнос — от 30% и привлекательные процентные ставки на все периоды кредитования. При этом предложение действует для всех марок автомобилей Honda, независимо от года выпуска и комплектации.

Условия кредитования по программе «Honda Finance»

Обратите внимание, что  досрочное погашение кредита возможно уже с первого месяца с момента получения кредита, при этом комиссия не взимается.

О надежности кредитной программы Honda Finance красноречиво свидетельствует тот факт, что ее Генеральный партнер, «Укрсоцбанк», является участником авторитетной международной UniCredit Group — одной из крупнейших финансовых организаций, география которой охватывает 22 государства Европы и еще 27 стран мира.

Специалисты по кредитованию официального дилерского центра Honda «ВиДи Дрим Моторз» на месте помогут определиться с типом наиболее оптимального кредита, возьмут на себя заботу об оформлении документов, предоставят все необходимые консультации и сделают всё, чтобы заветный автомобиль Хонда радовал своего владельца не в далеком будущем, а уже сегодня.

 «ВиДи Дрим Моторз»
Одесса, ул. Щорса / пл. Независимости

www.honda-vidi.com

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий