Nissan получила 50 тысяч заказов на кроссовер Juke

Компания Nissan всего за четыре месяца, прошедших с момента начала продаж компактного кроссовера Juke, получила уже больше 50 тысяч заявок на эту модель.

Из них около 20 тысяч поступили из Японии, и 30 тысяч — от европейских покупателей. Причем в Европе первые клиентские машины появятся лишь в октябре.

Еще 17,5 тысячи предварительных заявок на эту модель получили американские дилеры Nissan, которые пока лишь изучают спрос на Juke в США. Правда, формально, это даже не заявки на машину, а лишь запрос на более подробную информацию о новинке и ее тест-драйв.

У нас Nissan Juke, как сообщалось ранее, появится лишь в 2011 году. Точные сроки начала продаж и стоимость новинки на рынке пока не уточняются.

Напомним, что Nissan Juke построен на модернизированной платформе модели Micra и будет доступен как с полноприводной трансмиссией, так и с приводом только на переднюю ось. Для кроссовера предусмотрено три мотора — бензиновые 1.6 мощностью 115 и 190 лошадиных сил, и 1,5-литровый турбодизель, развивающий 110 лошадиных сил. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий