Как купить авиационный билет

Купить авиационные билеты можно напрямую на веб-сайте авиационных компаний, или пользоваться особыми сервисами по поиску авиабилетов.

Для начинающих, самым комфортным будет как раз 2-й вариант, в связи с тем что сервис по подбору билетов осуществляет поиск по огромному количеству авиационных компаний и находит для вас самые оптимальные билеты по данным характеристикам.

В роли образца мы будем применять сервис по поиску авиабилетов — AviaSales, однако можно пользоваться любым иным поисковиком, в связи с тем что принцип работы всюду одинаков.

Шаг первый: открываем основную страничку и включаем нужные данные. Все, что от нас требуется — показать аэродром вылета, аэродром предназначения, дату вылета и дату обратного вылета, а также число пассажиров и класс обслуживания (бизнес или эконом).

Замечание: если не знаете наименование аэродрома, просто вводите наименование города и сервис автоматом выберет вам оптимальные аэропорты.

Например, мы будем покупать авиационные билеты для двоих человек по маршруту Город Москва — Лондон — Город Москва. В роли даты вылета поставим 7 мая, обратный вылет — 15 мая. Полетим эконом-классом. После того, как мы ввели все нужные данные, жмем кнопочку «Найти билеты».

После нажатия клавиши «Найти билеты» раскроется новая страничка, на которой спустя несколько сек будут поисковые результаты по данным характеристикам.

Шаг 2-й: фильтруем поисковые результаты по интересующим нас характеристикам. В левой колонке можно довольно остро процедить поисковые результаты и настроить следующие характеристики:

Непосредственные рейсы или рейсы с пересадкой;
Число пересадок;
Продолжительность трансплантации;
Условия провоза багажа;
Время в пути;
Авиационной компании;
Аэропорты;
Аэропорты трансплантации;
Агентства;
Способы оплаты;
Стоимость билета.

В большинстве случае пригодится установить фильтры лишь по числу пересадок и грузу. Если нужны Россия билеты на самолет загляните на сайт aviacomfort.ru.

До того как, нажать кнопочку «купить», нам необходимо подробно исследовать информацию об условиях перелета и осознать подходит ли нам такой вариант.

Давайте заботливее взглянем на поисковые результаты и тщательно рассмотрим, что обозначают те или другие значки и надписи.

В роли образца возьмем первое предложение и разберем его подробно.

Все картинки в этой публикации кликабельны. Жмите на них, что бы увеличить.
На снимке экрана мы выделили области и определили их числами. Давайте взглянем, что обозначает любая из них.

В сфере под номером 1 отражается информация об условиях провоза багажа. В этом случае, груз не интегрирован в стоимость авиационного билета. Рядом показана совокупность, которую надо будет заплатить, если вы пожелаете взять обычное число багажа (поставляемый груз + прирученная кладь).

В сфере номер 2 представлен перечень авиационных компаний, которыми происходит полет. В этом случае у нас 3 авиационной компании.

В сфере номер 3 отражается значительная информации о рейсе. В этом случае мы видим значки, означающие следующее: вечерняя трансплантация, продолжительная трансплантация, аэродром вылета отличается от аэродрома прилета, незначительный шаг между сидениями.

Продолжительная трансплантация — в этом случае это трансплантация в Будапеште (на обратном пути), которая продолжается 11 часов 40 секунд.

Аэродром вылета отличается от аэродрома прилета — в нашем случае трансплантация на пути в Лондон происходит в Германии, а на обратном пути в Будапеште.

Незначительный шаг между сидениями — в связи с тем что полет выполняется лоукостерами (экономные авиационной компании — более подробно), число мест в самолете вполне может быть повышено с помощью понижения отдаления между сидениями.

В сфере номер 4 отражается информация о продолжительности перелета, аэропортах вылета и прилета, времени вылета и прилета, продолжительности пересадок и даты прилета и вылета.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий