Hennessey добралось до кабриолета Chevrolet Camaro раньше покупателей

Кабриолет Chevrolet Camaro в серию пойти еще не успел. Более того, официальная премьера модели Camaro Convertible состоится лишь в середине ноября на мотор-шоу в Лос-Анджелесе.

Однако фирма Hennessey тут как тут — загодя подготовила программу доработки открытого автомобиля. Киту дали знакомое название — HPE700. В набор входит компрессорный мотор LS9 V8 6.2 (638 л.с., 807 Н·м) от суперкара Corvette ZR1, притом нестандартный: тюнеры оптимизировали наддув, систему впрыска и охлаждения и софт. Итоговая отдача — 755 «лошадей» и 1034 ньютон-метра. По неофициальным данным, разгон до сотни занимает у «открытки» за 3,5 с.

Исполинский двигатель обеспечивает великолепную динамику. А как же остальное? За управляемость отвечает регулируемая подвеска KW, которая идет в комплекте с передними и задними растяжками той же фирмы. Что еще? Тормозные механизмы Brembo с шестипоршневыми суппортами на передней оси и с четырехпоршневыми на задней. Просят за полностью укомплектованный автомобиль 132 500 долларов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий