Легендарный Highlander уже можно протестировать в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада»

Теперь у всех ценителей легендарного кроссовера Highlander появилась отличная возможность лично прочувствовать все его преимущества — уже с 23 октября 2010 года автомобиль будет доступен на тест-драйв в официальном дилерском центре «ВиДи Автострада».

Великолепный кроссовер Toyota Highlander — лучший выбор для  поклонников бескомпромиссной надежности бренда Тойота. Почувствовать впечатляющую мощь и динамику этого «породистого железного коня» можно, посетив Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» и испытав его в деле на специальном тестовом маршруте. А заключить контракт на приобретение Highlander можно сразу же после тест-драйва. В Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» он доступен по цене от  46 530 у.е* (доплата за металлик — 590 у.е., за  белый перламутр — 890у.е.).

Highlander поставляется с лучшим в своем классе 3,5-литровым двигателем V6, мощностью 273 л.с. в паре с автоматической трансмиссией и пятиступенчатой коробкой передач. За 8,2 сек. автомобиль разгоняется до 100 км и развивает максимальную скорость 180 км/час..

Благодаря высокому уровню комфорта и необычайной вместительности семиместный Хайлэндер идеален для семейных путешествий и дальних поездок - сиденья второго и третьего ряда легко складываются, освобождая место даже для значительного багажа. Кроме того, уже в стандартной комплектации Highlander оснащен подогревом сидений и зеркал, круиз-контролем, камерой заднего вида, аудиосистемой и 7 подушками безопасности. Любителям загородных поездок наверняка будет полезна система курсовой устойчивости, а также система помощи при спуске с горы и подъеме на нее.

Для того, чтобы стать одними из первых Клиентов, севших за руль непревзойденного  Highlander, достаточно оставить заявку на тест-драйв на сайте http://toyota-ua.com/choose/drive/, либо позвонив по телефону: (044) 503-30-50.

*оплата производится в USD по курсу НБУ +1% на момент оплаты.

Данное ценовое предложение действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота-Украина»

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»

Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»

Большая Кольцевая, 56-62

Софиевская Борщаговка, г. Киев

5033350

www.toyota-ua.com


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий