В Украине объявили цены на новый KIA Sportage

На Столичном Автошоу-2010 состоялась премьера нового поколения KIA Sportage.

Первая партия автомобилей уже пришла в Украину, кроме того, дилеры уже принимают заказы. Представляя новый KIA Sportage, генеральный директор Фалькон-Авто Вахтанг Васадзе отметил, что этому автомобилю уготовано стать бестселлером в сегменте SUV. Цены на KIA Sportage стартуют от 24 000 долларов.

KIA Sportage в Украине доступен с 2,0-литровым бензиновым двигателем и 2,0-литровым турбодизелем. Стоимость базовой комплектации с механической КПП составляет 24 000 долларов. За эти деньги автомобиль будет с передним приводом, передними подушками безопасности, АБС, электростеклоподъемниками, электроусилителем руля, бортовым компьютером и кондиционером и легкосплавными 16-дюймовыми дисками. Отметим, что уже в базе присутствуют датчик дождя, электрозеркала с подогревом, охлаждаемый бардачек, противотуманные фары, аудиосистема CD, MP3, USB-вход. 

Полноприводная версия стартует с 28 100 долларов, но в комплектации дополнительно появятся задний парктроник, ESP, система помощи при движении в гору, двухзонный климат-контроль, датчик света, Bluetooth и управление аудиосистемой на руле, 17-дюймовые диски. Такая же версия с 6-ти ступенчатым «автоматом» доступна за 29 400 долларов.

Дизельный KIA Sportage достуен только с полным приводом минимум за 29 700 долларов. Комплектация с автоматической КПП будет стоить 31 000 долларов, а топ-версия KIA Sportage, где дополнительно появятся ксеноновые фары, камера заднего вида, система контроля давления в шинах, кожаный салон и сенсорный экран, обойдется в 33 900 долларов. 

Отметим, что с таким ценовым позиционированием KIA Sportage станет одним из самых привлекательный автомобилей в сегменте SUV. Кроме того у него есть еще одно преимущество — 7 лет гарантии.

Как отметил во время презентации Вахтанг Васадзе: «Мы фиксируем очень высокий спрос на новый KIA Sportage, первая партия уже нашла своего покупателя».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий