Mazda тюнингует MX-5 и другие модели для SEMA Show

Для того, чтобы в полной мере воспользоваться ажиотажем и повышенным потребительским спросом после ежегодной выставки, Mazda внесла тюнинговые изменения в родстер MX-5, а также автомобили Mazda 2 и Mazda 3.

Mazda 2 представлена в двух вариантах: для обычных дорог и для трека. Mazda 2 Street получит графику, украшающую ее нижнюю часть, в то время как Mazda 2 Evil Track получит боди-кит, придающий более агрессивный вид, амортизаторы H&R и обновленную систему безопасности.

Следующие две модели, которые подверглись тюнингу, это 4-дверная Mazda3 Turbo и Redline Time Attack. Mazda 3 Redline Time Attack получила турбированный 2,5-литровый четырехцилиндровый двигатель мощностью более 500 л.с. и 18-дюймовые диски Volk. Седан Turbo имеет более скромный результат. Он получил мощность свыше 250 л.с., спортивную тонировку и передние тормоза от Mazdaspeed3 (задние тормоза были взяты от Mazda 5), а также 19-дюймовые колеса от RX-8 R3.

Заключают тюнинговые новинки Mazda два автомобиля MX-5. MX-5 Cup был максимально облегчен, теперь его вес составляет 2600 кг, двигатель выдает 195 л.с. Автомобиль оснащен 17-дюймовыми колесами, гоночными креслами и полной системой безопасности.

Следующий MX-5 — это юбилейная модель, названная Super20, выпуском которой автопроизводитель отметил 20-летие со дня появления автомобиля в Америке. Седан Super20 получает расширенные крылья, 16-дюймовые колеса Enkeis, салон из замши и турбонаддув Cosworth, улучшенные тормозную систему и подвеску.

Представители Mazda заявляют, что этим они хотели продемонстрировать универсальность автомобилей компании. С помощью незначительных изменений, внесенных в автомобили Mazda, они могут быть подготовлены к состязаниям на треке или тюнинговой выставке.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий