Toyota на «Столичном Автошоу 2010»

С 10 по 12 сентября в Киеве состоялось «Столичное Автошоу 2010».

Тойота Центр Киев «Автосамит на Столичном» (входит в структуру Корпорации «УкрАВТО») представлял Toyota на этом автомобильном празднике.

Главной достопримечательностью экспозиции Toyota был стенд Prius, оформленный в эко-стиле. И это не случайно, ведь тема экологичности и охраны окружающей среды имеет огромное значение для компании Toyota. Автопроизводитель активно продвигает гибридные технологии на автомобильный рынок и является первой компанией, начавшей массовое производство и продажу гибридных автомобилей. В этом году революционный Prius стал доступен и украинским покупателям.

Все посетители стенда Toyota смогли познакомиться с модельным рядом в праздничной обстановке, провести тест-драйв легковых автомобилей. Внедорожники Toyota достойно выдержали суровые испытания бездорожьем на уникальной трассе тест-драйва 4х4 и поражали посетителей своей надёжностью и выносливостью все 3 дня выставки!

Истинные фанаты Toyota могли «померяться силами» в конкурсах на знание интересных фактов о данной автомобильной марке. Заслуженной наградой для победителей стали сувениры Toyota.

«Столичное Автошоу», которое проводится уже 7 лет подряд, с полной уверенностью можно назвать не просто автомобильной выставкой, а действительно, настоящим шоу. Ведь только «Столичное Автошоу» дарит своим посетителям такое количество представленных автомобильных брендов, премьерных показов новых моделей, яркую шоу-программу и развлечения для всей семьи!

«Столичное Автошоу» — ежегодная автомобильная выставка, которая с огромным успехом проходит с 2004-го года. Организатором «Столичного Автошоу» является Корпорация «УкрАВТО» — лидер автомобильного рынка Украины. Генеральный партнёр «Столичного Автошоу 2010» — «ПлюсБанк». Партнёры: «Mobil 1» и «МТС». Информационными партнёрами автошоу выступили «Первый Автомобильный Канал», «Русское Радио», «За рулём Украина», «ICTV».

«Автосамит на Столичном»
г.Киев, Столичное шоссе, 90
0(44) 201-30-30

www.toyota-kiev.com.ua 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий