Как выбрать автомобиль

Покупка автомобиля – дело сложное и достаточно дорогое. Принимая во внимание новые распоряжения правительства, которые как правило нацелены на то, чтобы растянуть по возможности больше денежных средств у нормального гражданина, и ужасно невысокие зарплаты, купить авто, пускай даже подержанный, может не каждый.

Российские водители обязаны езить в Литву или в Россию, где иностранные автомашины б/у намного выгоднее, или выбирать авто тут, а продолжительнее и лучше.

Купить подержанный авто можно на рынке, у аналогичных водителей, как вы сами, или в специальной компании, которая занимается скупочный и реализацией авто (такие компании называют автоломбардами).

Отойдите от машины на несколько километров и разберете ее со всех боков, предпочтительно при дневном освещении. Если на плоскости кузова есть выпуклости, вы заметите их без особенного труда.

После этого исследуйте каркас машины с помощью магнита. В местах, которые были «залатаны» замазкой, притяжения не будет, а это означает, что авто был в аварии и основательно отремонтирован.

То же самое касается краски; если цвет машины отличается с внешней стороны и внутри – к примеру, внутри, – означает, авто перекрасили.

Чтобы не купить краденный авто по неведению, потребуйте справку-счет и внимательным образом исследуйте документ на объект фальшивок. Советуем зайти на сайт https://www.landrover-hermes.ru/ если у Вас возникнут вопросы по данной теме.

Сперва просто попробуйте завести авто; все должно выйти «с пол-оборота». Если это далеко не так, означает, автомашина не такая хорошая, как говорит торговец.

Щелкните на педаль акселератора 3 раза и послушайте, как работает двигатель. Содержание «провалов» также говорит о солидных трудностях. Следующий раунд тест-драйва – подключить двигатель и открыть капот. Чужие звуки – первый знак неисправностей и неисправностей

О том, как правильно выбрать авто в автоломбраде, повествовать не будем: выполняя покупку, можно быть убеждены, что приобретаете качественную машину, а документы – например, справка-счет, – оформлены в соответствии с работающим законодательством.

Если авто имеет какие-то браки и нарушения в работе, работники ломбарда не будут делать из данного тайны, так как такие компании могут предложить машины нескольких расценочных групп: от подходящих машин в краях 4-10 миллионов долларов США до популярных иномарок ценой 40-100 миллионов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий