Украина готова к старту Prime Yalta Rally 2010

С 10 по 12 сентября 2010 года Крым, уже шестой год подряд, будет принимать Prime Yalta Rally.

Prime Yalta Rally 2010 включает в себя: Этап Чемпионата Украины по ралли, Кубок Президента Украины и Этап Кубка Европы по авторалли.

Аналогов крымской трассы в Европе не существует, эта гонка считается наиболее сложной этапом в украинском чемпионате и является настоящим испытанием даже для опытных европейских пилотов.

За звание сильнейшего на Prime Yalta Rally 2010 будут бороться экипажи из России, Белоруссии, Узбекистана, Армении, Польши, Турции, Болгарии, Литвы, Италии, Швеции, Грузии, Ирана и других стран. Ожидается, что громкое спортивное соревнование посетит более 100 тысяч туристов. Впервые в истории спортивных соревнований Prime Yalta Rally 2010 станет съемочной площадкой 24 серийного фильма, который снимается по заказу телеканала «Россия.

«Я не привык сдаваться и, не смотря на кризисное для экономики время, с Prime Yalta Rally 2010 остались верные друзья — ТМ Prime, группа компаний «НИКО», сеть заправочных комплексов под ТМ WOG, компания Датагруп, присоединилась авиакомпания МАУ.В этом году организация соревнований должна пройти на еще более высоком уровне, чем обычно. Моя мечта, чтобы Prime Yalta Rally существовал как символ Украины», — отметил Президент Федерации автоспорта Украины, глава организационного комитета гонки Евгений Червоненко.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий