Показался новый Porsche 911

В интернете появились новые шпионские фотографии Porsche 911 следующего поколения.

Официальная презентация этого суперкара запланирована на осень следующего года, но уже сегодня о новом 911-м известно немало.

Так, стало ясно, что в основе нового 911 будет лежать старая платформа. Но старой ее можно будет назвать лишь с формальной точки зрения — обновления коснутся всех элементов без исключения. Кроме того, машина станет чуть крупнее по сравнению с нынешним поколением Porsche 911. А вот кардинальных изменений в дизайне ждать не стоит — но это совершенно нормально для Porsche в целом и для модели 911 в частности. Разве что в глаза будут бросаться расширенные крылья — это сделано для того, чтобы появилась возможность без проблем ставить на Porsche 911 20-дюймовые колеса (сейчас немцы оснащают 911-й «лишь» 19-дюймовыми дисками).

Двигатели тоже будут обновлены. Базовым станет 3,6-литровый агрегат мощностью 365 л.с. (сейчас 345 л.с.). Кроме того, будет агрегат объемом 3,8 л (415 л.с.), который начнут ставить на версию Carrera S (сейчас эта модель располагает 385 л.с.). Разумеется, вырастет мощность и у других модификаций Porsche 911, однако, пока сложно сказать, сколько же будут иметь такие модели как 911 Turbo или GT2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий