В Новый АвтоГод вместе с «ВиДи Страхование»

В период с 15 декабря 2010 года по 31 января 2011 года каждый, кто оформит полис КАСКО в СК «ВиДи Страхование», гарантированно получит подарок*.

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь. Памятуя об этой известной примете, СК «ВиДи Страхование» подготовила для владельцев некредитных автомобилей новогоднюю акцию. «Для того, чтобы в 2011 году Вас всегда сопровождала уверенность в завтрашнем дне, а Ваш автомобиль был надежно защищен в различных непредвиденных ситуациях, мы предлагаем владельцам оформить полис КАСКО и получить полезные и ценные подарки» — отметил Вячеслав Бевза, директор СК «ВиДи Страхование». В акции могут принимать участие как новые клиенты «ВиДи Страхование», так и клиенты компании, которые продлевают страховки КАСКО в период действия акции.

Для покупателей страховок стоимостью до 10 000 грн СК «ВиДи Страхование» предусмотрела в качестве подарка  автомобильный компрессор, для страховок  свыше 10 000 грн — DVD плеер. Компрессор для накачки шин автомобилей отличается высокой мощностью, при этом он компактен, удобен и универсален в использовании. А DVD плеер даст возможность в очередной раз насладиться любимым фильмом.

О надежности страхового полиса КАСКО от СК «ВиДи Страхование» красноречиво свидетельствует тот факт, что по результатам 2010 года СК «ВиДи Страхование» урегулировала в пользу Клиентов 94% страховых случаев, а это один из самых высоких показателей в Украине.

Кроме того, КАСКО, приобретенное в СК «ВиДи Страхование», гарантирует своему владельцу следующие преимущества:

  • определение страхового возмещения по счетам СТО официального дилера;
  • начало восстановительного ремонта на официальных СТО непосредственно после принятия решения о выплате;
  • круглосуточную информационно-консультационную поддержку;
  • выезд аварийного комиссара на место страхового случая при необходимости в любую точку Украины;
  • возмещение расходов на эвакуацию поврежденного автомобиля с места страхового случая без ограничения количества случаев;
  • возмещение стоимости получения всех необходимых документов для подтверждения страховых случаев;
  • выплата страхового возмещения без необходимости предоставления справки из компетентного органа в случае ДТП при условии, что размер повреждений не превышает 10% от страховой суммы (1 раз за срок действия договора);
  • страховое покрытие, которое распространяется на территории Украины, стран СНГ и Европы;
  • скидку за безаварийное вождение при продлении договора страхования.

Обращаем Ваше внимание, что Клиенты СК «ВиДи Страхование», которые приобрели страховой полис КАСКО, становятся участниками комплексной Программы Лояльности и получают право на скидки и привилегии во всех автомобильных дилерских центрах, входящих в состав единственного в Украине Города Автомобилей «ВиДи АвтоСити».

Подробную информацию об акционном предложении можно узнать на сайте www.vidi-insurance.com, а также по телефонам: 0 800 500 770, (044) 503 35 55 (Киев и область), (048) 734 45 68 (Одесса и область).

* При условии оформления полиса КАСКО без рассрочки платежа. Под подарком подразумевается приобретение автомобильного компрессора или DVD плеера за 1 грн.

СК «ВиДи Страхование» создана в 2007 г. Компания специализируется на автомобильном страховании и предлагает качественные страховые продукты с наиболее высоким среди других участников рынка уровнем сервиса для Клиента. По результатам 1-го полугодия 2010 г. в пользу Клиентов было урегулировано 94% страховых случаев — это один из самых высоких показателей среди участников страхового рынка Украины.

Официальный сайт СК «ВиДи Страхование»: www.vidi-insurance.com; номер службы круглосуточного ассистанса: 0 800 500 770 (звонки со стационарных телефонов в пределах Украины — бесплатные).

Страховая компания «ВиДи Страхование»
Город Автомобилей «ВиДи АвтоСити»
ул. Большая Кольцевая, 56-62

www.vidi-insurance.com


 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий