Папарацци рассмотрели внешность нового седана Chevrolet Aveo

В ходе премьеры хэтчбека Chevrolet Aveo второго поколения на мотор-шоу в Париже представители марки рассказали, что модель 2012 модельного года с кузовом седан поступит в продажу во второй половине следующего года.

Их слова подтвердили и шпионеры — с наглядными доказательствами. Вероятно осознавая, что после презентации пятидверки скрывать наружность седана нет смысла, джиэмовцы снабдили машину простенькой пятнистой маскировкой. Ее примитивный рисунок не утаивает ни малейшей детали автомобиля, который спереди как две капли воды похож на хэтчбек. Те же низкая линия капота, прищуренная головная оптика, фальшрадиаторная решетка, бампер с узнаваемыми нишами противотуманок, даже колесные диски прежние. В общем, ничего нового.

Зато сзади много интересного. Поджарая корма с приподнятой кромкой багажника на вид задорнее, чем у предшественника. Коротким свесом, а также формой задней стойки она отдаленно напоминает Chevrolet Cruze. А вот светотехника сзади, схожая очертаниями с фонарями Chevrolet Lacetti, смотрится странновато из-за рассеивателей в духе пятидверки, с парой крупных кругляшей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий