Автомобильный центр Голосеевский проводит государственный техосмотр для ГАИ

Автомобильный центр Голосеевский, который входит в структуру Корпорации УкрАВТО, является сертифицированным сервисным центром имеющим право на предоставление услуги по проверке технического состояния транспортных средств во время государственного технического осмотра.

Проверка технического состояния транспортных средств проводится на современном диагностическом оборудовании, которое отвечает всем действующим стандартам. Стоимость услуги — 120грн.

После техосмотра владелец получает протокол проверки технического состояния колесного транспортного средства (КТС) на соответствие эксплуатационным требованиям безопасности к техническому состоянию. С данным протоколом и пакетом обязательных документов владелец транспортного средства обращается в подразделение ГАИ по месту проживания для получения талона техосмотра.

Автомобильный центр Голосеевский является официальным дилером Nissan, Renault, Chevrolet, ЗАЗ в Украине. В автоцентре можно приобрести новые автомобили, оформить кредит, приобрести полисы обязательного страхования ОСАГО и КАСКО, обменять старый автомобиль на новый с доплатой по программе trade-in.

Участок сервисного обслуживания Автомобильный центр Голосеевский предлагает клиенту любой вид ремонта с использованием новейших технологий и компьютерной диагностики. Высококвалифицированные специалисты автосервиса выполняют все виды работ, от мелкого до капитального ремонта. Для удобства клиентов, на территории Автоцентра находится отделение банка, где можно осуществить все кассовые платежи.

По вопросам записи на прохождение проверки технического состояния транспортных средств обращайтесь по адресу:

г. Киев, ул. Героев Обороны, 4

тел.: (044)277-70-70

www.goloseevsky.com

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий