Диагностика развал-схождения при прохождении ТО – за 1 грн.!

Дилерский центр «АвтоАльянс» объявляет о предоставлении новой услуги с 01 декабря 2010 г.

При прохождении ТО, как во время положенного гарантийного срока, так и в период дальнейшей эксплуатации автомобиля, проверка развал-схождения выполняется всего за 1 гривну!

В случае выявления отклонений, работы по регулировке выполняются по специальной выгодной цене: 168 грн. (0,6 н/ч) для моноприводных автомобилей и 189 грн. (0,9 н/ч) — для полноприводных. 

Напомним, что СТО «АвтоАльянс» работает для Вас каждый день с 08:00 до 21:00.

Предварительно записаться на обслуживание можно по тел. 044 200 90 92 или через блок он-лайн заказов.

Информационная справка:

Дилерский центр «АвтоАльянс»
Официальный дилер Nissan Motor в Киеве и Киевской области. Компания входит в розничную дилерскую сеть Группы компаний «НИКО». Общая площадь дилерского центра составляет около 2100 кв.м., из которых станция технического обслуживания занимает1600 кв.м. и является самой большой сервисной станцией Nissan в Украине: 750 кв.м. — зона технического обслуживания и текущего ремонта; и 850 кв.м. — цех кузовного ремонта, оборудованный 14 постами с возможностью обслуживать до 30 автомобилей в день. 500 кв.м. занимает демонстрационный зал, в котором представлен полный модельный ряд  Nissan.

Группа компаний «НИКО»
Группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются: автомобильный    бизнес (импорт, дистрибуция, розничные продажи и сервисное обслуживание), операции финансового сектора (страхование, лизинг, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами), строительство; транспортные, таможенно-брокерские услуги и корпоративная социальная ответственность. Бренд «НИКО» признан самым дорогим автомобильным брендом Украины согласно рейтингу журнала «ГVардия» (ИД «Галицкие контракты»).

Подробнее о Группе компаний «НИКО» — www.niko.ua.

Номер телефона «горячей линии» «НИКО» — 0 800 30 38 38, круглосуточно.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий