Honda обновляет CR-V и выпускает специальную версию

Honda CR-V 2011 модельного года оставили без внешних изменений, а также практически без технической модернизации. Переработке подверглись лишь комплектации.

Североамериканское подразделение Honda Motor распространило данные о кроссовере CR-V 2011 модельного года. Поскольку автомобиль присутствует практически на всех крупных рынках, то по аналогии с американской версией можно судить и ряде изменений, а в данном случае  — об их, по большей части, отсутствии. CR-V предложат в четырех комплектациях, каждая из которых доступна как с передним, так и с полным приводом. Расширено оснащение базовой версии CR-V LX. В минимальное оснащение входит кондиционер с салонным фильтром, чип-ключ, рулевая колонка, регулируемая по углу наклона и вылету, электропакет (с автоматическим режимом стеклоподъемника водительской двери), аудиосистема с четырьмя динамиками (AM/FM/CD), а также 17-дюймовые стальные колеса.

В версии CR-V SE появляется более мощная аудиосистема (160 Вт) с шестью динамиками и дублирующими клавишами управления на руле и CD-ченджером на шесть дисков, тонировка задних стекол и легкосплавные колеса.

Следующий уровень оснащения — CR-V EX. Здесь появляется люк в крыше с электроприводом, противоугонная система, двойная полка в багажнике, компас и указатель забортной температуры.

Наконец, максимальный уровень оснащения, являющийся одновременно специальной версией — CR-V EX-L. Здесь добавлены отделка салона натуральной кожей, окрашенные в цвет кузова боковые зеркала и дверные ручки, USB-порт и автоматический головной свет.

Для CR-V предусмотрено девять цветов кузова. Цветов интерьера три — черный, серый и слоновая кость. Они имеют привязку к выбранному цвету кузова.

Двигатель прежний, в США он только один: 2,4-литровый бензиновый мощностью 180 л.с. и крутящим моментом в 218 Нм. В переднеприводном исполнении автомобиль  расходует в режимах город/трасса/смешанный, соответственно, 11,2/8,4/9,8 л/100 км. В полноприводном исполнении — 11,2/ 8,7/10,2 л/100 км.

Стоимость CR-V 2011 модельного года будет объявлена позднее.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий