Юбилейный внедорожник Toyota LC Prado уже доступен для заказа

Юбилейный внедорожник Toyota LC Prado уже доступен для заказа в Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».

Насладиться исключительным оформлением и комфортом внедорожника с истинно мужским характером Toyota LC Prado автолюбители уже могут в официальном дилерском центре Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада».  В дополнение к автомобилю Клиенты получают комплект зимних шин всего за 1 грн.

Toyota LC Prado легендарный автомобиль с 60-летней историей. Даже в самых суровых дорожных условиях он всегда справляется с поставленными задачами. Благодаря отменным ходовым качествам этого автомобиля водителю покоряются любые препятствия, а на протяжении всего путешествия на страже безопасности будут стоять самые современные системы и механизмы.

В Toyota LC Prado юбилейного выпуска появились новые элементы, еще больше подчеркивающие исключительность легендарного автомобиля: хромированная насадка на  выхлопную трубу, хромированный молдинг на дверях багажника и юбилейная эмблема на задней стойке. Также внешний вид LC150 приобрел еще большую солидность за счет хромированных накладок на пороги передних дверей с подсветкой, белых задних фонарей и юбилейной эмблемы на электронном ключе — эти детали однозначно подчеркнут статус владельца автомобиля.

Юбилейный Toyota LC Prado уже доступен для заказа в «ВиДи Автострада» в следующих комплектациях*:

*количество автомобилей ограничено. Оплата производится в гривнах по межбанковскому курсу на день оплаты

Стоит отметить, что в настоящее время на комплектации Premium действует скидка — 2500 у.е.**А до 31 декабря 2010 г. каждого покупателя LC150 в «ВиДи Автострада» ждет полезный новогодний подарок*** — комплект зимних шин от европейских производителей.

Предложение по юбилейной версии автомобиля действует во всей дилерской сети ПИИ «Тойота Украина»

**скидка не распространяется на юбилейные авто
***подразумевается покупка за 1 грн

Тойота Центр Киев «ВиДи Автострада» является неотъемлемой частью «ВиДи АвтоСити» — первого и единственного в Украине Города Автомобилей. На сегодняшний день, «ВиДи АвтоСити» — это объединение девяти дилерских центров в Киеве и Одессе общей площадью 50 000 кв. метров, это больше 60 моделей разных марок, это более 150 сервисных постов, которые обслуживают до 470 автомобилей в день. Это полный комплекс услуг, включая тест-драйв, покупку авто, страхование, лизинг, кредит, trade-in (обмен автомобиля с пробегом на новый с доплатой разницы стоимости), официальный сервис, аксессуары и запчасти. Это премиальное обслуживание во всем. Это настоящий Город Автомобилей!

«ВиДи Автострада»
Город Автомобилей. «ВиДи АвтоСити»
Большая Кольцевая, 56-62
Софиевская Борщаговка, г. Киев
5033350

www.toyota-ua.com


Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий