Компания Dodge слегка обновила купе Challenger

Тонировка авто — это его отделка с использованием пленки, которая предназначена для снижения показателя его светопропускаемости. Электронная тонировка представляет собой один из самых современных вариантов данного покрытия. Если вас интересует skyddsfilm bil, посетите сайт solfilmtillbil.se.

Компания Dodge распространила официальную информацию о купе Challenger 2011 модельного года.

Автомобиль получил новые двигатели, перенастроенную подвеску, а также небольшие изменения в дизайне. Во внешности купе Dodge Challenger изменился воздухозаборник в нижней части переднего бампера, появился новый передний спойлер, иная крышка бензобака и шильдики с названием модели на передних крыльях. Помимо этого, с капота убрали эмблему Доджа, а 18-дюймовые колесные диски сделали стандартным оборудованием для всех модификаций. В салоне автомобиля появился новый руль, другие сиденья (чуть изменилась форма и добавилась память положений). Также слегка изменился дизайн панели приборов, а климат-контроль теперь включен «в базу».

Для Challenger инженеры также изменили геометрию передней и задней подвески, перенастроили рулевое управление и улучшили отклик педали тормоза. Кроме того, Dodge Challenger получил новые двигатели. Базовая модификация теперь станет оснащаться 3,6-литровым шестицилиндровым агрегатом семейства Pentastar, развивающим 305 лошадиных сил и работающим в паре с пятиступенчатой автоматической коробкой передач.

Версия R/T сохранит 5,7-литровую «восьмерку» HEMI. Она будет агрегатироваться с шестиступенчатой «механикой» или с пятидиапазонным «автоматом». В первом случае мощность этого мотора составит 376 лошадиных сил (555 Нм), а во втором — 372 лошадиные силы (542 Нм). Самая мощная модификация — SRT-8 — получит двигатель V8 HEMI объемом 6,4 литра, развивающий 470 лошадиных сил, что на 45 сил больше, чем у 6,1-литрового агрегата предлагавшегося ранее.

На американском рынке такая машина появится в продаже в течение ближайших нескольких недель, однако изменятся ли цены на модель, пока не сообщается.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий