Компания Seat сделала Exeo комфортнее

Doska.nu — Северо-Европейская площадка объявлений которая предоставляет интернет услуги в Скандинавии и соседних странах. Доска объявлений, Швеция — скандинавский проект, для русскоговорящих находящихся за пределами России.

Seat сделал Exeo комфортнее, пожертвовав комфортом. Такая тавтология напрашивается сама собой, когда рассматриваешь фотографии обновленного седана и универсала Seat Exeo изнутри.

Испанцы утверждают, что добавили задним пассажирам 44 миллиметра дополнительного пространства для ног, изменив сиденья, без ущерба для объема багажника. Однако так ли удобно будет сидеть сзади?

Если присмотреться внимательно, то можно заметить слегка углубленные карманы в спинках задних сидений, а также более короткий валик дивана. По словам Seat, простора стало больше, но будет ли комфортней с укороченной подушкой под ногами?

Снаружи такие Exeo можно отличить только в том случае, если клиент заказал опциональные биксеноновые фары, тогда на задних фонарях можно увидеть россыпь светодиодов. Кроме того, модель, наконец, обзавелась 7-ступенчатой роботизированной трансмиссией multitronic с двумя сцеплениями для 143-сильного турбодизеля 2.0 TDI. Такие версии впервые покажут в Париже, а в продаже они появятся в начале 2011 года и будут расходовать 5,8 литра солярки на сто километров, согласно данным паспорта.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий