Friendhosting — дружеский хостинг для начинающих

Хостинг Friendhosting стоит несколько особняком в наших обзорах: он относится к группе экономных (т.е. дешевых) хостингов. Отчего у него невысокие расценки и прекрасно ли это? Если вас интересует отзыв о friendhosting, рекомендуем обратиться на сайт seo-runs.com.

Гм, в общем-то, хотеть платить больше за одно – это из серии про «новых русских».

Мы противимся тем, что на Востоке расценки падают, у нас же все не так! А, оказывается, есть и хорошие исключения: при невысокой стоимости Вы приобретаете полный комплекс услуг, которые проявляют коммерческие хостинги.

Хостинг довольно молодой, ему всего 2 года. Но его избрали не менее тыс заказчиков. Недостаточно? Тогда пойдете на сервис 1stat.ru и взгляните сколько хостингов имеет по одному (!) заказчику. Я предпринял попытку счесть, сколько хостеров имеет до 30 заказчиков, а спутался. Впрочем думал не раз – уж весьма их очень много.

Отчего к одним хостерам идут, а к иным – нет? Дело не только лишь и не столько в невысокой стоимости, по-другому все находились бы на свободных хостинговых площадках. Главное- качество предлагаемых услуг может быть на высоте. Что свойственно для хостинга Frienhosting.net? Чем он выходит в ряду иных? — Долговечностью в работе и необыкновенно чутким саппортом.

С помощью этого хостинга Вы никогда в жизни не останетесь 1 на 1 с собственной неприятностью, а это необыкновенно принципиально для начинающих. Фактически, для квалифицированных веб-мастеров также, а для начинающих – это основное требование.

В настоящее время я не могу привести ни одной числа статистики: практически вчера хостинг Friendhosting завершил проезд в другой дата-центр и статистика еще не накопилась. Причина переезда – далеко не всегда постоянная работа прошлого хостинга, впрочем и там были характеристики – на ревность многим хостерам.

Но нет лимита безукоризненности и руководство хостинговой компании приняло решение, что собственным заказчикам можно проявлять не менее высококачественные услуги за такие же денежные средства. В новом дата-центре лучше компьютера, лучше телеканалы связи и т.д., что, очевидно, доведет к не менее постоянной работе Ваших веб-сайтов.

Данный проезд плотно сплетен с выраженной политикой хостинга – заказчику может быть максимально комфортно и рентабельно. Это выполнено несмотря на солидные духовные и физические потери. Мне даже жутко представить обьем работы по выносу миллионов веб-сайтов заказчиков на свежие компьютера. И это все для нас.

Что присутствует из весьма необходимого и необходимого?

– Повседневное сбережение баз данных (бэкап), что позволит оставить Ваши веб-сайты в случае негаданных случаев.

— Двухуровневая партнерская платформа, при этом присутствует и ресселинг по оптимальным тарифам: за 10 долларов США в неделю Можно помещать на хостинге любое число заказчиков. Ресселинг — это аренда компьютера либо его части (опт) и спекуляция собственным заказчикам (розница). На данный момент это один из наиболее оптимальных типов бизнеса в Российском интернете.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий