Микроблейдинг бровей — изобретение современной индустрии красоты: особенности операции

Не знаете, как быть с встрепанными и бледноватыми бровями? Утомились от корректировки и окрашивания? Забудьте об этих трудностях: сделайте микроблейдинг бровей. Мы поведаем вам, что это такое, о производительности операции, плюсах и недочетах, свидетельствах и противопоказаниях, уходе.

Еще не так давно стяжавший массу позитивных откликов, татуаж бровей в последние годы утратил известность. На замену ему пришла новая техника — крайне безупречная и высококачественная, которая предлагает гораздо более натуральный итог. Она предоставляет эффект естественной густоты и естественного тона. Если вас интересует микроблейдинг цена в Санкт-Петербурге на эту процедуру не такая уж и высокая.

Специалист вручную прорисовывает волоски, отказавшись от аппаратной методики, которая так пугала многих женщин. И период действия пигмента значительно продолжительнее, и побочных эффектов меньше. Одни превосходства — к тому же лишь!

Это микроблейдинг бровей, к которому, невзирая на большую стоимость на микроблейдинг, обращается все большее число представительниц женщин. Колеблетесь, делать его либо нет? Сперва исследуете о нем минимум информации.

Что из себя представляет микроблейдинг бровей

Суть операции

Настолько распространенный сегодня микроблейдинг бровей — операция прирученная, а не аппаратная, в отличии от татуажа. Специалист делает микроразрезы в коже особым прибором с микролезвием на конце, затем туда впрыскивается украшающий пигмент.

В конечном итоге выходят постоянные волоски, крайне остро отретушированные по первоначально данной линии. Они повторяют назначение повышения брови, из-за чего добивается предельно естественный эффект. После такой операции брови смотрятся крайне конечно же, не выдавая того, что вы только-только вышли из салона.

Ну и, разумеется, взгляд покупает предельную четкость. При этом есть несколько дантист проведения микроблейдинга. И вам необходимо сперва определиться, на что решаетесь вы.

Возникновение наименования

Термин «микроблейдинг» интеллигентен от британских слов «micro» (переводится как «малый») и «blade» (означает «лезвие»). В отличие от татуажа, микроблейдинг делают не при помощи устройства, а особого приспособления с узким лезвием — отсюда и наименование.

Типы микроблейдинга

Направляясь в зал, приготовьтесь к тому, что в прайсе будут обозначены разные типы микроблейдинга бровей. При этом расценки на каждую процедуру будут довольно различными. И это совсем не удивительно, поскольку длительность результата любой из них, применяемые элементы, неприятность техники — во всем будут замечаться значительные расхождения. Таким образом первоначально сориентируйтесь, что вам необходимо.

  • Оттеняющий микроблейдинг / растушевка

Это одна из наиболее милующих операций в данной линии. Эксперты советуют делать оттеняющий микроблейдинг бровей белокурым женщинам для покупки хорошего коричневато-желтого либо серого цвета. Тут отсутствуют сильные, отчетливые линии — причиняются только легкие полутени, которые немного изменяют имеющуюся фигуру и мысленно присваивают бровкам густоту. Эффект, который подносит растушевка, нравится всем.

  • Волосковый микроблейдинг / азиатский

В отличии от оттеняющего, волосковый микроблейдинг бровей подразумевает ясность полос. Специалист вводит пигмент под кожу особенной методикой. В итоге выходят мастерски сделанные некоторые линии-волоски. Советуется данная техника в тех вариантах, когда девушке незамедлительно потребовалось быстро поменять фигуру бровей. Второе сведение для выполнения именного этого вида микроблейдинга — наполнение проплешин.

  • Перестройка

К процедуре перестройки прибегают лишь в наиболее необыкновенных вариантах, когда необходимо восстановить брови с нулевой отметки. Такое бывает после трудной челюстно-лицевой травмы, химиотерапии, болезни. Этот тип микроблейдинга может провести лишь крайне квалифицированный специалист. Так как ключевая цель тут — создание результата натуральности, а не синтетической маски.

  • Микроблейдинг 6D / западная техника

Микроблейдинг 6d — это самый трудный и дорогой тип микропигментации. Мастера при помощи микролезвия формируют классные шедевры — брови, почти не непохожие от реальных. Ведется не только лишь тончайшая прорисовывание волосков, но также и исправление минусов, формируется особый размер и неописуемая густота. Это является вероятным, благодаря применению в работе нескольких цветов пигмента и разрезов, которые имеют различную ширину, глубину и назначение.

Таким образом подумайте, какой тип микроблейдинга бровей необходим вам. Для любого из них есть собственные советы. Если есть денежная вероятность, в обязательном порядке пользуйтесь всеми плюсами западной техники 6d, итоги которой потрясают. Если хотите сберечь, брюнеткам можно насладиться результативность волосковой прорисовки, блондиночкам — оттеняющий растушевкой. Так или иначе вам предоставят то, о чем так достаточно давно хотели, — прекрасную фигуру бровей, которые не надо будет любое утро украшать заново.

Стоимость вопроса

Исходя из подобранной техники выполнения микроблейдинга, значения салона и применяемых элементов стоимость операции колеблется в регионе 4 500-6 500 руб. Обнаружили выгоднее — подумайте, как профессионален специалист, работающий по подобным невысоким ценам.

Итоги микроблейдинга

Результативность операции

На что стоит рассчитывать после микроблейдинга бровей? Если вам удалось отыскать на самом деле отличного мастера, операция гарантирует наиболее привлекательные возможности:

  • прекрасная выкройка бровей;
  • натуральность;
  • изменение цвета;
  • конспирация косметических браков (шрамов, рубцов, проплешин);
  • корректировка ширины и назначения повышения волосков.

Настолько большая результативность микроблейдинга бровей, такие привлекательные итоги и делают эту процедуру настолько популярной. Она дает возможность осуществить предельное число всех желаний клиенток, которые уходят из залы крайне удовлетворенные. В тренде сегодня — естественность, а после такой прорисовки брови смотрятся утонченно и естественно, взгляд является не менее открытым и кованым. И это не все превосходства этой корректировки.

В Европе микроблейдинг называют иначе и крайне хорошо: «eyebrow embroidery», что переводится как «вышивка бровей».

Результативность микроблейдинга бровей

Плюсы и минусы микроблейдинга бровей

Кроме такой бесспорной производительности, есть и прочие превосходства микроблейдинга бровей, которые принуждают все большее число девушек направляться как раз к данной технике, а не к татуажу, который равномерно отступает в прошлое.

Так вот, отчего стоит пользоваться этой операцией? Ее особенности — неповторимы при всех ее недочетах. Взвесить все за и против можно сами.

Превосходства

  1. Максимальная извращенность, в связи с тем что применяется детальнейшее острие.
  2. Кожа крайне слабо травмируется.
  3. Риск отечности после микроблейдинга — почти свежий.
  4. Длинный восстановительный этап.
  5. Качество применяемого пигмента дает возможность ему взяться с первого раза и получить итог без особых действий.
  6. Предельно естественный эффект натуральных бровей.
  7. Прекрасная выкройка бровей.
  8. Неимение возрастных ограничений.
  9. Оттенок бровей, который вы найдете после микроблейдинга, не вечереет и не светлеет через 2-3 дня, как это бывает после татуажа.
  10. Долгий эффект — от 6 по 24 лет, исходя из вида и отличительных черт кожи.

Минусы

  1. Большие расценки. Все же позволить себе микроблейдинг могут немногие.
  2. В связи с тем что операция считается изобретение, мало экспертов, которые мастерски занимаются ручной прорисовкой бровей.
  3. Через 1,5-2 года пигмент побледнеет, таким образом надо будет твердить процедуру.
  4. Конечный итог недосягаем после микроблейдинга. Надо будет дожидаться, пока сойдут корочки, пропадут шелушения, установится цвет. Это может занять от 5 суток до 1 месяца — исходя из персональных отличительных черт клиентки и мастерства мастера.
  5. Малоприятные, а в необычных вариантах даже слабые чувства.
  6. Есть противопоказания, из-за которых микроблейдинг вполне может быть недосягаем.
  7. После операции понадобится аналогичный уход за «новенькими» бровями, который вполне может значительно поменять ваш вид и ритм жизни. Таким образом нужно учесть его загодя.
  8. Если итог вам все же не придется по душе, пигмент надо будет устранять с бровей при помощи лазерной корректировки, а это крайне дорогостоящее наслаждение.

Действительно, невзирая на все недостатки микроблейдинга бровей, его превосходства перед стандартным татуажем явны. Таким образом если вы до сегодняшнего дня стоите любое утро перед зеркалом и теряете собственное дорогое время на ручную прорисовку волосков, стоит промониторить залы собственного города и выяснить, имеется ли отличные мастера, которые освободят вас от данной утренней повинности. Основное — осознать, кому такая операция предложена, а кому — противопоказана.

Очень многие женщины, слыша о ужасном приборе с лезвием на конце, при помощи которого пигмент внедряется в кожу, страшатся идти на микроблейдинг бровей. И абсолютно напрасно. Это микроразрезы глубиной в 2-3 миллиметров, длиной — 0,18 миллиметров. Они неприятны, однако вполне снисходительны — удостоверьтесь в данном, разбирая оценки тех, кто использовал чудесами современной корректировки бровей.

Преимущества и недостатки операции

Сведения и противопоказания к выполнению

Микроблейдинг бровей предложен в следующих вариантах:

  • мгновенный рост бровей и их густота принуждают их обладательниц часто изменять их фигуру;
  • необычные, не развивающиеся волоски;
  • лысины;
  • прирожденная асимметрия;
  • общее осаждение бровей (после травмы, процедуры, химиотерапии, заболевания);
  • бледноватый, неясный оттенок, который требует постоянного окрашивания;
  • косметические браки (рубцы, рубцы);
  • непокорные волоски, которые регулярно выпадают из совместной линии.

Операция микроблейдинга бровей предложена всем, кто утомился каждый день укреплять непокорные волоски в одну полосу, каждые 2 недели изменять извив, систематически украшать. Всего одна операция сэкономит вам кучу времени практически на 2 года. Но не всем она будет допустима из-за противопоказаний, к которым относятся:

  • гормональная непостоянность: времена созревания, беременности, лактации, менструации, менопаузы;
  • предрасположенность к формированию келлоидных рубцов;
  • диабет;
  • нарушения свертываемости крови;
  • воспалительные процессы;
  • высокая температура тела;
  • дерматологические заболевания;
  • новые царапины, царапинки на брови.

Не следует таить содержание противопоказаний, как бы ни желалось сделать микроблейдинг бровей. Предварительно дождитесь, что это положение будет проходить (беременность и лактация не постоянны), пролечитесь, а затем можно восторгаться воистину классным итогом.

Отчего так? Микроблейдинг — новейшая операция, которая лишь вводится в промышленность красоты. Как следствие, те же пигменты, которые включатся под кожу, еще не до конца исследованы.

Изучения, как они оказывают большое влияние на направление беременности и выработку грудного молока, — спереди. Потому в такие важные времена собственной жизни пока лучше удержаться от подобной операции.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий