Опоры СФГ-400 силовые

Опоры СФГ-400 это силовые опоры освещения с вероятностью отвесной перегрузки на опору до 400 г., что дает возможность прокладывать провод легким маршрутом. Защита производится из листовой стали и имеет повышенный конструктив постоянный к отвесным и нагрузкам сбоку. Фланцевые граненые опоры СФГ-400 применяют для устройства полос питания муниципального электрического автотранспорта, освещения, подкладки контактной сети, для невесомой подкладки проводов электрической сети внешнего освещения (СИП), установки маркетинговых, справочных щитов. В случае если вас интересует опора СФГ-400-9,0, рекомендуем обратиться на сайт shosse.su.

Типы опор СФГ-400

Опоры серии СФГ-400 отличаются не только лишь по вертикали, но и по толщине стены опоры, габаритами фланца, размером опоры.

Защита СФГ-400(90)-8,0-01-ц это защита освещения высотой 8 километров;
Защита СФГ-400(90)-9,0-01-ц это защита освещения высотой 9 километров;
Защита СФГ-400-9,0-02-ц это защита освещения высотой 9 километров;
Защита СФГ-400(90)-10,0-01-ц это защита освещения высотой 10 километров;
Защита СФГ-400-10,0-02-ц это защита освещения высотой 10 километров;

Установка опор совершается на железный закладной фундамент, который бетонируется в котловане. Обсаживание к фундаменту через флянец при помощи болтов по ГОСТ. Объем фундамента устанавливается с учетом грунтов и места установки. Производим выбор нужного вида фундамента.

На топ опоры ставят крепления для одного либо нескольких осветительных приборов

Опоры СФГ-400 имеют сертификаты соответствия Технологическому Распорядку Таможенного Единения.

Как приобрести опоры СФГ-400

Предложим оптимальные расценки и скидки на любые виды опор СФГ-400 с доставкой в любой район. Наши опоры благополучно определены по всей РФ: Тюмень, Якутск, Красноярск, Воронеж, Челябинск, Омск, Красноярск, Хабаровск, Уфа, Казань, Чита, Самара, Чкалов, Иркутск и прочие города.

Проконсультируем по любым вопросам о продукции, несомненно поможем выбрать нужный вариант выполнения, предложим оптимальные критерии и расценки.

Опоры освещения силовые фланцевые граненые созданы для установки осветительных приборов, озаряющих автодороги и трассе, невесомой подвески проводов электрической сети внешнего освещения (СИП), щитов разного назначения–рекламных, справочных и т.п.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий