BMW готовит маленький хэтчбек

Балкон под ключ – это комплексная услуга, связанная с полным его благоустройством. Сколько стоит балкон под ключ можно узнать на сайте balkon-pod-klyuch.pro.

BMW готовит новую модель, которая окажется на ступеньку ниже 1-й серии.

По данным журнала Autocar, в основе нового автомобиля окажется платформа от MINI. Разумеется, она будет серьезно увеличена, но при этом сохранится главная особенность — передний привод.

Как будет называться новая модель? Ответить на этот вопрос пока никто не может, ведь цифра «1» уже занята. Не исключено, что новая маленькая BMW получит имя Urbanic, Compactive или индекс i1. Кузовная гамма машины окажется весьма приличной. Появится 3- и 5-дверный хэтчбек, купе и даже кабриолет.

Под капотом новой маленькой BMW появятся трехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы с турбонаддувом, однако пока их технические характеристики не известны. Кроме того, будут и четырехцилиндровые двигатели. Все моторы начнут комплектовать системой Стоп-Старт, а также другими технологиями, которые позволяют экономить топливо. По предварительным расчетам, средний расход топлива новой BMW составит около 4-4,5 л на 100 км пути.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий