Двигатели и запчасти Cummins

Двигатели, производимые под брендом Cummins пользуются известностью не только лишь в земельном сегменте, но также и в области возведения, грузового, перевозочного и океанского автотранспорта. Спрос на дизельные моторы и запасные части от этого компании-производителя вызван тем, что они различаются повышенной трудоспособностью, отвечают всем природоохранным условиям и не требуют огромных затрат. Каталог запчастей cummins можно посмотреть на сайте kit-motors.ru.

Если получить 2 одинаковых набора запчастей и скопить из них 2 мотора, то после установки моторов на стенд высокоскоростные и мощностные характеристики моторов будут отличаться.

Организация Cummins поставляет моторы на разные типы техники и оснащения. Зависимо от условий клиента, Cummins приспособит оптимальную по производительности и размерам модель мотор из имеющихся платформ, на технику в зависимости от пожеланий и требований работы техники. В итоге таких адаптаций число версий одной модификации мотора может добиваться 50 и не менее, так на вид похожие моторы, могут кардинально отличаться по собственным данным.

На любом моторе Камминз находится справочная таблица в качестве шильдика либо иначе «engine dataplate», которая включает в себя очень значительную информацию о двигателе. Например, на ней можно отыскать, к примеру, такую информацию, как серийник Двигатель внутреннего сгорания (ESN – engine serial number). Изготовитель, а в этом точном случае это организация Cummins (Камминс), категорично не советует поменять справочную табличку мотора (Engine dataplate). Дело в том, что номер мотора (ESN), размещенный на данной табличке, считается обладателем огромного числа технологической информации, так нужной для разных экспертов компании, и же для гарантийных официальных дилеров. Владея некоторыми познаниями и имея Engine Serial Number, можно оформить почти общую биографию и генеалогическую любого мотора Cummins. Необходимо отметить, что не только лишь мы (как продавцы запчастей к специальной технике) считаемся главными покупателями, так нуждающимися в стоковом номере мотора, но также и исправительные студии, администраторы сервисной службы (service adviser), сервисные техники. Выражается это просто. Представители сервисной службы создают локальные либо серьезные починки и плановые технологические сервиса моторов. Чтобы делать собственную работу полновесно, им нужны разного рода технологические данные, такие как порядок и момент затяжки болтов и гаек, арифметические габариты цилиндропоршневой компании, разные характеристики для регулировок, например термические проемы и углы установки неэлектронных частей топливной аппаратуры.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий