Первые 500 Форд ДжиТи выбрали 7 миллионов человек

Организация Форд обрела 7 миллионов заказов на покупку авто первой партии супер-кара ДжиТи, которая составит 500 единиц за 2 обозримых года. Про это рассказывает издание Car and Driver.

Североамериканский производитель автомобилей пустил онлайн-конфигуратор, и в том числе отечественный, и начал прием заказов на покупку Форд ДжиТи 13 мая. В Соединенных Штатах заявки закончат принимать 12 июня, а в КНР, Макау и на Филиппинах – 24 июня. После данного на протяжении 90 суток Ford будет выбирать людей, которым достанутся автомашины первой партии.

Задолго до начала приема заявок организация Форд выставила желающим стать обладателем ДжиТи ряд требований. К примеру, производитель автомобилей желает, чтобы свежие обладатели пользовались авто, а не держали его в авто гараже либо музее.

Кроме этого, Форд интересовался у возможных заказчиков о количестве «Фордов», которые были у них до того, и об их энергичности в соцсетях. Плюс ко всему, владельцы супер-кара подпишут документ, по которому они не сумеют продать авто после покупки.

Предсерийная модификация Форд ДжиТи появилась в начале января 2015 года на автомобильном салоне в Детройте. Модель оснащается 3,5-литровым твинтурбо двигателем V6, буквальная мощность которого не сообщается. В компании выделяют только, что мотор развивает не менее 600 л.с..

Стоимость Форд ДжиТи составляет 400 миллионов долларов США без учета налогов, доставки и особых настроек.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий