Мерседес-Бенц обновит хэтчбек С-класса в 2017 году

Организация Мерседес-Бенц перешла к проверкам модернизированного хетчбека С-класса. Фотографам в первый раз удалось снять новинку в процессе автодорожных испытаний в Европе, где реализации авто стартуют в 2017 году. Главными соперниками хетчбека будут Ауди A4, БМВ 3-Series и Ягуар XE. Расценки на модель пока не разглашаются.

Судя по разведывательным фото, на которых автомашина показана почти без камуфляжа, обновленный С-класса обрел другую радиаторную решетку, обработанные хромом боковые пороги, модернизированные воздухозаборники и другие обвесы. Также перемены предполагаются и в зале хетчбека. Гамма моторов новинки, вероятнее всего, будет взята у дорестайлинговой модификации.

Напоминаем, азиатский первый опыт нового хетчбека С-класса прошел на автомобильном салоне в Женеве в 2014 году. Хэтчбек основывается на новой базе MRA, которая выше и длиннее той, что служит прототипом прошлой версии модификации. Автошасси Мерседес-Бенц С-класса сделано из легких элементов, это сделало возможным существенно уменьшить суммарный вес автомашины.

Одна из наиболее распространенных модификаций марки обрела турбованные бензинные и дизельные моторы, и смешанные установки. Некоторые из версий оснащаются полноприводной системой.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий