Порше рекомендовал поделить долг за спорт-кар с товарищами

Посольство компании Порше в Голландии спроектировало свежую лизинговую платформу, которая будет называться Share a Порше. По ее критериям, спорт-кар 911, Кайман либо Бокстер с пробегом сумеют приобрести несколько человек и пользоваться авто попеременно.

Получить авто в кредит для общего использования могут от 2-ух до 4-х человек. При решения договора с организацией они обязаны будут показать период договора (или 12, или 24 месяца), и планируемый километраж (12, 18 либо 24 тыс км). На базе этих данных и стоимости избранного авто, сформируется совокупность месячного платежа.

При получении авто каждому из участников выдадут свой ключ. Им также надо будет установить на телефон особое мобильное дополнение, спроектированное Vodafone Automotive. С помощью платформы любой из участников сумеет заказывать авто на некоторые даты, узнавать его положение, и смотреть оказавшийся в управлении километраж.

По критериям лизинговой платформы, обладателям автомашины необходимо лишь ее нагружать: траты на страховку и техобслуживание Порше примет на себя. Платформа распространена на все торговые центры германской марки в Голландии.

На сегодняшний день самой дешевой модификацией в платформе считается купе Кайман 2014 года с пробегом 28 миллионов 644 км. Самый доступный договор на данную модель будет стоить 505 euro в неделю (за исключением налогов). Наиболее дорогая автомашина – 911 Турбо С 2014 года с 56 тысячами 500 км на одометре. Максимальный платеж в неделю, за исключением налогов – 1253 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий