Аккумуляторы Зверь: Характеристики

Аккумулятор Зверь – один из наиболее конкурентных представителей рынка России. Не раз считался самой лучшей отечественной АКБ и заходил в десятку самых лучших по миру. Итоги многих испытаний, и в том числе проводимых журналом «За рулем», доказали, что батарея отвечает всем заявлениям компании-производителя. Если вас интересует аккумулятор зверь, обратитесь на сайт saratov.kolesa-darom.ru.

О изготовителе батарей Зверь

Аккумуляторы Зверь изготовляются отечественной организацией АкТех. История ее стартует в дальнем 1934 году. Тогда был основан автозавод, на основе которого и улучшалось предприятие. Автозавод испытал Вторую мировую войну и трудные переломные 90-е годы, и все равно остался в строю. За долгое время существования изготовитель не только лишь постоянно вырастал, развивался и улучшался, но также и 3 раза заменил наименование. На данный момент предприятие именуется «Аккумуляторные технологии» (уменьшено АкТех) и действует на новом оснащении Exide, по передовых технологиям, принятым в мире. И применяет определенные свои патентованные подготовки, увеличивающие качество и функциональность. Аккумуляторы Зверь – конкурентоспособны и пользуются спросом как в России, так и в близком и далеком зарубежье.

Где применяются аккумуляторы Зверь

Аккумуляторы Зверь производит для легкового и грузового автотранспорта по азиатским и азиатским стереотипам. Идут они не только лишь в РФ, но также и привозятся на вывоз в ближнее зарубежье, стран СНГ и Европы. Батареями Зверь оснащаются транспортные средства изготовления УАЗ, УралАЗ, ИжАвто, Киа, Хендай и Северсталь Исузу. Используемые технологии и их особенности При производстве АКБ Зверь применяются как общепризнанные во всем мире современные технологии, так и определенные свои подготовки компании-производителя. Вот какие технологии задействованы: Смешанная система Ca Plus. Используется в мире, чтобы повысить стабильность решеток и уменьшить расход воды. И делает оборудование не менее экологическим и безопасным для человека и атмосферы сравнивая с применением сурьмы. Expanded metal. Принцип изготовления решеток маршрутом не классического литья, а проката и растяжки, что также позитивно воздействует на крепости и износостойкости. Принцип изготовления электродов, повышающий токовые характеристики. Tetra Oxide Power. Система, увеличивающая энергоемкость оборудования. Кремниевая система закрепления серьезной массы. Не позволяет серьезной массе опасть, улучшает период годности оборудования. Улучшение профиля электрода для самых лучших токовых данных. Complete Maintenance-Free. Система изготовления лабиринтной крышки, исключающей проливание и испарение электролита. УниКлеммы. Система изготовления многогранных полюсных выводов. Magic Eye. Индикатор заряда аккумулятора, который позволяет следить за его положением. Также необходимо отметить большую стабильность каркаса оборудования и применение полиэтиленовых сепараторов конвертного вида. Это существенно улучшает долговечность, энергоемкость, стабильность и неколебимость к перегрузкам и пульсациям оборудования.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий