Как правильно выбрать стол-трансформер на все случаи жизни?

В нормальной квартире периодически появляется необходимость то в огромном пространстве, то в огромном количестве мебели, когда, к примеру, идут посетители. Известно? Оказывается, есть мебель, которая именно предназначена для подобных примеров. Купить мебель в интернете можно на сайте lazurit.com.

Речь в данном случае идет о столе-трансформере.

Стол-трансформер журнальный, обеденный с подъемным механизмом вышел, когда появилась необходимость сберегать необходимую площадь в квартире. В два счета меняя собственный внешний облик, трансформер преобразуется из искусственного журнального столика в полновесный стол, за которым можно есть всей семьей, играть в настольные игры, резать платье, писать академическую работу – да все, что угодно! А потом также оперативно стол застенчиво понижается, и в квартире вновь является много места.

Подбирая стол-трансформер, предстоит заблаговременно определиться, для каких задач он Вам необходим – от этого находятся в зависимости высота и предельный объем стола. Стоит давать предпочтение столу с простой и качественной системой. В то же самое время стол должен хорошо выглядеть по тону, выделке и материалу в целом образе комнаты. Важно и то, как стол будет держать повседневные перегрузки – механизм складывания стола должен быть испытанным и сильным.

Преимущества и недостатки журнально-обеденных столов-трансформеров

Преимущества:

  • миниатюрность, в уложенном виде занимают недостаточно места;
  • функциональность;
  • мягкое движение благодаря колесикам;
  • легкость модификации стола из одного расположения в другое (под силу даже молодому человеку);
  • безопасная и долговечная система, что принципиально, если у Вас есть дети.

Недостатки:

  • раскладной механизм стола может выходить из строя, если укладывать и раскладывать его не по аннотации;
  • вероятно непрочное положение столешницы в детальном виде, из-за этого необходимо давать предпочтение модификациям с особыми креплениями/защелками/замками.

Типы устройств модификации

«Поворот и запрокидывание столешницы»

Простой и качественный механизм, при котором плоскость стола растет в два раза, а высота стола остается прежней.

Взлет «Труба в трубе»

Поршневой механизм, который при раскладывании столешницы поднимает стол с высоты журнального до обеденного. Соединение сплава и деревянной структуры при подобном механизме смотрится весьма актуально.

«Подъем на упоры» и «Поворот и запрокидывание столешницы»

Модификации стола с данным механизмом на вид незначительно схожи с письменным столом. Качественный и испытанный механизм.

«Подъем на упоры по направляющим» и «Поворот и запрокидывание столешницы»

Своеобразный механизм, который без проблем обращает журнальный стол в полновесный обеденный стол и в большой фуршетный стол.

«Ножницы»

Этим крепким и любопытным в дизайнерском отношении механизмом оборудованы столы из категории «4 в 1», которые в детальном виде имеют комфортное место для ног под столом.

Все из обозначенных устройств модификации Можно повстречать в столах «DaVita-мебель». Они легкие в применении и постоянные к неоднократному складыванию-раскладыванию. Некоторые из модификаций, независимо от механизма модификации, имеют особую нишу для сбережения, что делает их не менее многофункциональными.

Элементы, применяемые при изготовлении стола

Классика, как обычно, остается за элементами на базе дерева – МДФ и ЛДСП. Многообразие тона и фрезеровки делает источник абсолютно похожим в 2-ух различных модификациях. Необычно выглядят в купе с древесной структурой искусственные пустые врезки, столешницы из здорового стекла.

 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий