Наружность увеличенного БМВ X1 открыли до премьеры

В управлении издания Carscoops были разведывательные фотографии увеличенной версии БМВ X1. Премьера модификации будет проходить на Пекинском автомобильном салоне, который раскроется 25 мая.

На вид увеличенный внедорожник будет различаться от короткобазисного лишь габаритом задних дверей. Объем колесной базы новинки сравнивая со стандартным X1 повысится на 110 мм – до 2780 мм. Как вырастет длина и как повысится место для пассажиров заднего ряда, пока неясно. Протяженность обычного X1 составляет 4439 мм.

Изготовление увеличенного X1 организуют на общем заводе БМВ и компании Brilliance в КНР – там же, где производится стандартная модификация. Автомашина была спроектирована специально для регионального рынка, но в начале января было сообщено, что германская марка, вероятно, будет реализовывать его в Европе.

На общем заводе BMW-Brilliance также производятся увеличенные версии автомобилей класса седан 3-Series и 5-Series (имеют особый индекс Li). Помимо этого, хэтчбек 7-Series доступен лишь в длиннобазной версии.

Помимо этого, раньше СМИ докладывали, что в КНР увеличенный X1 будет предлагаться только с 2-литровым двигателем. По свежим данным, в палитру моторов зайдут не только лишь агрегаты, которые предложены для длинного X1 (бензинные и дизельные «четверки» производительностью от 150 до 231 л.с.), но также и 1,5-литровый 3-цилиндровый двигатель выдающий 136 сил.

Приблизительная стоимость увеличенного X1 не представлена. Стандартная модификация стоит в КНР от 259 миллионов юаней (от 40 миллионов долларов).

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий